Мелбет

Инвесторы в криптовалюту ждут бычьего сезона!

Поднимутся ли рынки снова? Все ждут, когда рынки криптовалют снова вырастут, но для того, чтобы это произошло, должно произойти по крайней мере одно из 6 крупных событий. Эти 6 событий, с которыми...
Новости Криптовалюты

Инвесторы в криптовалюту ждут бычьего сезона!

Поделиться:
Поднимутся ли рынки снова? Все ждут, когда рынки криптовалют снова вырастут, но для того, чтобы это произошло, должно произойти по крайней мере одно из 6 крупных событий. Эти 6 событий, с которыми согласны многие аналитики, станут ясны в ближайшие недели. Текущее положение цены биткоинов (BTC) не внушает оптимизма, и если рост не начнется, снижение может стать неизбежным.

Новый бычий сезон


В этом году мы видели примерно два пика цены биткоинов . Один - это уровень ATH, а другой - цена, подскочившая с 30 000 до 53 000 долларов. Итак, показывает ли последний рост, что в этом году «бык» закончился? Многие аналитики ожидали в этом году 2-х пиковых значений. Я видел, что эта двойная вершина имела место, но многие альткойны не смогли приблизиться к своим уровням ATH, несмотря на недавний рост .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вдобавок к криптовалютам накатилось несколько серьезных темных облаков. Сокращение покупок активов ФРС , падение рынков риска из-за кризиса Evergrande , китайские запреты и, что наиболее важно, регулирующее давление со стороны США. Поскольку рынки принимаются мейнстримом, на них влияют даже события, которые напрямую с ними не связаны. Поскольку старые 50-100 миллиардов долларов ушли в прошлое, и если ваша рыночная стоимость составляет 2 триллиона долларов, все, что влияет на традиционные рынки, также повлияет на вашу цену.

Например , профессионалы, бегущие от рискованных инвестиций из-за кризиса Evergrande, будут уделять меньше внимания вам, а доллар, который стал более ценным, поскольку ФРС сокращает покупку активов, приводит к уменьшению денег в вашей экосистеме. В течение многих лет мы ждали, пока институциональные инвесторы проявят интерес к криптовалютам, а сегодня мы жалуемся на колебания рынка из-за глобальных эффектов.

6 событий, которые могут дать толчок движению.


Многие аналитики насчитывают как минимум 6 разработок, которые разогреют все эти темные тучи. Если несколько из них произойдут одновременно, можно говорить о новом бычьем сезоне. В противном случае мы можем войти в медвежий период, который может длиться 2 года или даже больше. Многие инвесторы потеряли более 90% своих денег за последний долгий медвежий сезон и не смогли вынести продажу своих вложений почти по нулевой цене. Если это произойдет, подавляющее большинство людей, читающих эту статью, поступят так же. Криптовалюты, купленные в кредит или в долг, со временем вызовут у инвесторов больше беспокойства.

Есть 6 потенциальных разработок, которые очень важны для инвесторов в криптовалюту.

- Председатель SEC Генслер просыпается однажды утром и решает одобрить одну из своих заявок на биткоин ETF . Судя по его предыдущим заявлениям, это маловероятно: ETF, напрямую связанный с криптовалютой, не будет одобрен до тех пор, пока правила не будут полностью установлены .
- Более популярный штат, чем Сальвадор, принимает биткоин в качестве законной валюты. Это должна быть страна с более сильной экономикой и большим количеством людей, знающих ее название.
- Twitter начал платить чаевые с помощью сети Bitcoin Lightning . Было бы полезно сделать еще один шаг и сделать так, чтобы хотя бы несколько популярных приложений пошли по этому пути, но одного этого недостаточно.
- Например, если один из крупнейших добавит биткоины ( BTC ) в свой баланс и активирует платежи биткоинами , например, на этот раз не поддельные новости Amazon могут снова подорвать цену. Apple , Google , MicroSoft - одни из них станут началом новой эры принятия криптовалюты.
- Майкл Сэйлор и Пол Тюдор Джонс отлично подходят для криптовалют, самые популярные новые промоутеры могут пригодиться.
- Кажется маловероятным, что Китай сделает разворот, но если Китай однажды утром проснется и скажет, что мы пошутили, все будет лучше.

Как вы думаете, что могло бы стать седьмым большим достижением?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги