Мелбет

Какие альткойны радуют инвесторов сегодня?

Рынок криптовалюты пытается стереть следы 30-дневного процесса в последний день сентября. Ведущая криптовалюта Биткоин изменила свое направление после положительных заявлений председателя Комиссии по...
Новости Криптовалюты

Какие альткойны радуют инвесторов сегодня?

Поделиться:
Рынок криптовалюты пытается стереть следы 30-дневного процесса в последний день сентября. Ведущая криптовалюта Биткоин изменила свое направление после положительных заявлений председателя Комиссии по ценным бумагам и биржам США Гэри Генслера об ETF BTC. BTC продолжает попытки ралли, когда он преодолевает порог в 43000 долларов. Пока альткойны работали с лидером, две известные криптовалюты Binance Coin (BNB) и OMG Network (OMG) добились значительных успехов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Монета Binance (BNB)


Binance Coin (BNB) была среди самых прибыльных за день, поднявшись с 360 до 383 долларов за день. BNB, занимающий пятое место в рейтинге CMC с 63 миллиардами долларов, был запущен в 2017 году.

BNB, местная криптовалюта Binance, крупнейшей в мире криптовалютной биржи с точки зрения объема торгов, год назад торговалась на уровне 28 долларов. 10 мая 2021 года BNB достиг рекордного максимума в 690 долларов. BNB подписал грандиозный митинг своим покрытием.

Цена BNB, которая была подавлена ​​санкциями финансовых властей Binance, вздохнула с облегчением при изменении стратегии. BNB остается оптимистичным для своей цели в 400 долларов.

Сеть OMG (OMG)


OMG, известная как OmiseGo, работает на блокчейне Ethereum с решением масштабирования уровня 2. Фонд OMG Network Foundation объявил о запуске своего основного проекта развития - Boba Network. Этот шаг - новая попытка масштабирования Ethereum, разработанная той же командой. Согласно данным CoinMarketCap, OMG находится на 60-м месте с оценкой в ​​2 миллиарда долларов.
Какие альткойны радуют инвесторов сегодня?

С другой стороны, OMG, который вырос на 15% в течение дня, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 11 долларов. В результате OMG и BNB удалось свои бычьи результаты на неделе, проведенной с нисходящим трендом на рынке криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги