Мелбет

Рос долгосрочных инвестиций в биткоин увеличивается.

По данным компании Glassnode, занимающейся анализом криптовалют, на текущем рынке биткоинов доминируют долгосрочные инвесторы. Glassnode отметила, что долгосрочные инвесторы и аккумуляторы, вероятно,...
Новости Криптовалюты

Рос долгосрочных инвестиций в биткоин увеличивается.

Поделиться:
По данным компании Glassnode, занимающейся анализом криптовалют, на текущем рынке биткоинов доминируют долгосрочные инвесторы.

Glassnode отметила, что долгосрочные инвесторы и аккумуляторы, вероятно, составляют большую часть текущей рыночной структуры. Количество биткоин-транзакций и количество активных активов резко упали с майской коррекции более чем на 50%, что, по словам Glassnode, может быть медвежьим индикатором.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным CoinGecko, на момент написания BTC торгуется на уровне 43000 долларов, что более чем на 10% за последние две недели. Крупнейший криптоактив по рыночной капитализации в середине апреля достиг рекордного уровня в 64 804,72 доллара.

Рос долгосрочных инвестиций в биткоин увеличивается.

Glassnode отмечает, что ее краткосрочные держатели достигли рекордно низкого уровня.

«Мы также можем видеть, что относительное предложение, удерживаемое краткосрочными держателями, достигает исторического минимума с 20% оборотного предложения».

По заявлению фирмы, когда все эти переменные изучены вместе, можно увидеть, что текущие биткоин-инвесторы рассматривают возможность долгосрочных инвестиций. Это можно считать новым явлением в динамике биткоинов. Как вы думаете, эта ситуация с биткоинами повлияет на стоимость биткоинов?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги