Мелбет

Что стоит за еженедельным ростом COTI?

В каждый медвежий или бычий период нескольким криптовалютам удается бросить вызов общему рыночному тренду. Хотя рынок однороден, некоторые альткойны, которые не так велики с точки зрения рыночной...
Новости Криптовалюты

Что стоит за еженедельным ростом COTI?

Поделиться:
В каждый медвежий или бычий период нескольким криптовалютам удается бросить вызов общему рыночному тренду. Хотя рынок однороден, некоторые альткойны, которые не так велики с точки зрения рыночной капитализации, демонстрируют высокий рост цен. Несмотря на корректировку за последние 24 часа, COTI является одним из упомянутых криптоактивов , и его прибыль растет в течение недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Что такое COTI?


COTI - это высокотехнологичная платформа, которая позволяет пользователям создавать собственные платежные решения. Собственно XRP в том же пространстве, что и . Платформа также оптимизирована для создания стейблкоинов (стейблкоинов в фиатной валюте). Таким образом, пользователи имеют возможность выпускать свои собственные стейблкоины и полностью контролировать их.

Благодаря недавнему партнерству с Cardano ( ADA ), COTI в последнее время много появляется в новостях. В дальнейшем платформа COTI станет официальным разработчиком стейблкоина Cardano Djed.

Что спровоцировало рост?


COTI недавно был зарегистрирован на нескольких биржах, как централизованных, так и децентрализованных. Однако нельзя сказать, что только эти листинги вызвали повышение цен. Продолжение деятельности NFT в экосистеме также помогло COTI расти и популяризироваться с точки зрения цены. Текущая деятельность сети NFT и будущие проекты NFT , COTI может быть легко заявил , что положительное цену .

С рыночной капитализацией в 574 миллиона долларов на момент написания, COTI занимает 117-е место в рейтинге рыночной капитализации согласно данным CoinMarketCap. Даже если популярность этого криптоактива в ближайшие дни возрастет, маловероятно, что COTI в ближайшее время займет высокие позиции с точки зрения рыночной капитализации. Следовательно, только время определит, продолжится ли это повышение цен на COTI в долгосрочной перспективе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги