Мелбет

Рост биткоина в первый день октября.

Ведущей криптовалюте Биткоин в первый день октября удалось вырасти выше $ 45 000.Флагман рынка криптовалют, очнулся от кошмара сентября. С приходом роста лидера криптовалют рынок стал зеленым,...
Новости Криптовалюты

Рост биткоина в первый день октября.

Поделиться:
Ведущей криптовалюте Биткоин в первый день октября удалось вырасти выше $ 45 000.Флагман рынка криптовалют, очнулся от кошмара сентября. С приходом роста лидера криптовалют рынок стал зеленым, поскольку крупнейший альткойн Ethereum (ETH) начал также свой рост.

Биткоин растет


Ведущая криптовалюта Биткоин достигла важных результатов, достигнув 45000 долларов в течение дня. Проведя сентябрь с нисходящим трендом, BTC поздравил октябрь с восходящим трендом. Флагман упал до $ 40 000 от китайских FUD и отклонил нисходящий тренд. Быки BTC , которые стремятся к росту в октябре месяце , продолжают свои попытки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин пересек зону 44 300 долларов и приблизился к цели в 45 000 долларов. Хотя BTC достиг 45 000 долларов, он еще не поднялся выше этого уровня, и следующий уровень сопротивления зафиксирован на уровне 45 500 долларов. Рынок криптовалют набирает обороты в свете позитивных новостей и событий. Получая положительные сигналы от Сальвадора, Visa, Джерома Пауэлла и многих других событий, лидер продолжает свой путь полным ходом.

Последняя ситуация на рынке криптовалют


Когда лидер набирает обороты, крупнейший альткойн Ethereum (ETH) вернул себе флаг в 3100 долларов. ETH стремится ускорить восходящий тренд за счет достижения области в 3000 долларов. Продолжается горение ETH, который приобрел дефляционную структуру из-за лондонского хард-форка Ethereum. Однако соучредитель Виталик Бутерин недавно анонсировал обновление ERC-4337 .

Популярный альткойн Binance Coin (BNB) коснулся 404 долларов, а цена XRP опустилась до отметки 1,97 доллара до 0,97 доллара. В то время как самая популярная розыгрыш криптовалюты Dogecoin (DOGE) продолжал расти на уровне 0,20 доллара, Solana поднялась до 142 долларов с ростом на 4%. С другой стороны, популярная криптовалюта Cardano (ADA) торгуется по 2,15 доллара, а Chiliz (CHZ) - по 0,26 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги