Мелбет

Биткоин набирает обороты : почему растет цена на биткоин?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала важную ценовую последовательность, достигнув 47 795 долларов в течение дня. BTC собрал 4000 долларов всего за несколько часов. По данным Bybt,...
Новости Криптовалюты

Биткоин набирает обороты : почему растет цена на биткоин?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) зафиксировала важную ценовую последовательность, достигнув 47 795 долларов в течение дня. BTC собрал 4000 долларов всего за несколько часов. По данным Bybt, короткие позиции по биткоинам на 241 миллион долларов были ликвидированы.

Биткоин ломает точки сопротивления


Флагман криптовалютного рынка дал невероятный старт октябрю. В прошлом месяце наблюдение за полосой около 40 000 долларов вызвало у участников рынка криптовалют месячное ожидание. В то время как китайские запреты и инцидент с Evergrande привели к снижению цены биткоинов , сейчас рынок пытается стать невосприимчивым к таким манипуляциям.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, положительное влияние на рынок оказали положительные отчеты финансовых властей и крупных игроков. Председатель ФРС Джером Пауэлл подчеркнул важность регулирования, сделав заявление о том, что криптовалюты не будут запрещены. Кроме того, Сальвадор , первая и в настоящее время единственная страна, принявшая биткоин в качестве официальной валюты , на сегодняшний день начала майнинг биткоинов с помощью вулканической энергии. Президент Наиб Букеле заявил о продолжении тестового и экспериментального этапов и объявил о совершении первой сделки.

Биткоин набирает обороты : почему растет цена на биткоин?

Комментарии экспертов-аналитиков


Известные аналитики рынка криптовалют считают, что октябрь будет положительным, поскольку они подтверждают свои ожидания относительно цен на биткоины . Учитывая исторические данные, ожидания в октябре достаточно высоки, когда нет никаких тревог. В то время как PlanB, создатель модели Stock to Flow , установил прогноз цен на конец октября в размере 63 000 долларов США, Майкл Ван де Поппе настоятельно призвал к возможности покупать снизу при нисходящем тренде.

На момент написания этой статьи ведущий биткоин торгуется на уровне 47 426 долларов. Быки BTC продолжают свои попытки набрать обороты, чтобы преодолеть психологический уровень в 50 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги