Мелбет

Будущее цифровых активов.

Хотя первой и наиболее известной криптовалютой является биткоин (BTC), существует множество классов активов, которые улучшат финансовые услуги в глобальном масштабе. Такие хранилища ценностей, как...
Новости Криптовалюты

Будущее цифровых активов.

Поделиться:
Хотя первой и наиболее известной криптовалютой является биткоин (BTC), существует множество классов активов, которые улучшат финансовые услуги в глобальном масштабе. Такие хранилища ценностей, как Биткоин и Эфириум , NFT , децентрализованные финансовые приложения и другие проекты блокчейнов, дают нам некоторое представление о будущем. Бумажные деньги вошли в нашу жизнь в 1800-х годах, и мы использовали дебетовые карты, то есть виртуальную версию денег, почти 40-50 лет. Что нас ждет в будущем?

Миллионы людей познакомились с криптовалютами за последние 10 лет. Каждый мега бычий сезон заставляет все больше людей обращать внимание на биткоин и другие криптовалюты. За это время терпеливые инвесторы разбогатели на очень маленькие бюджеты. Сегодня мы говорим о целях в 5000 долларов для Ethereum (ETH), которые недавно можно было купить за 100 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Не изменилось только одно: эта невероятная технология начала великую трансформацию со скоростью, к которой мир не привык до сих пор. Эффективность и новаторство технологий полностью изменят традиционный финансовый мир. Хотя то, что мы называем традиционными финансами, не является преобразованием, которое длилось более века, криптовалюта каждый год идет по 10-летнему пути традиционных финансов.

Наступает зрелая индустрия цифровых активов.


Блокчейн обещает более быстрое, эффективное и безопасное будущее в нашей повседневной жизни, в государственных операциях, финансах, земельных кадастрах и практически в любой сфере, о которой вы только можете подумать. Современная кредитная карта существует с конца 1950-х годов, первая приличная онлайн-продажа была завершена в 1994 году, PayPal был основан и стал публичным в 1998 году и продан eBay в 2002 году, а Сатоши Накамото начал революцию блокчейнов в 2008 году .

И сегодня по крайней мере 55 из 100 крупнейших банков мира проводят исследования, разработки и разработки продуктов, ориентированные на блокчейн.

Регулирование началось в 2016 году, но сегодня почти во всех странах, больших и малых, есть правила и всесторонние исследования, связанные с криптовалютами. CBDC работает со всеми правительствами мира, и некоторые из них даже начали получать поддержку от таких компаний, как Ripple Labs.

Рынки созревают, и мир за пределами биткоинов строится. NFT , метавселенная , DeFi , токены фанатов и многое другое вошли в нашу жизнь всего за несколько лет. Были разработаны десятки бизнес-алгоритмов, во множестве сетей были совершены миллиарды транзакций. Другими словами, будущее цифровых активов становится разными мирами во всех играх, ориентированных на блокчейн . Цифровые активы теперь станут больше и больше, чем Биткоин.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги