Мелбет

Могут ли экосистемные разработки повлиять на цену Cardano (ADA)?

После негатива в сентябре рынок криптовалют в четвертом квартале года набрал хорошую динамику роста. Тем не менее, Cardano (ADA), который недавно достиг рекордного уровня в цене похоже, за последние...
Новости Криптовалюты

Могут ли экосистемные разработки повлиять на цену Cardano (ADA)?

Поделиться:
После негатива в сентябре рынок криптовалют в четвертом квартале года набрал хорошую динамику роста. Тем не менее, Cardano (ADA), который недавно достиг рекордного уровня в цене , похоже, за последние три дня вступил в фазу тяжелого восстановления по сравнению с другими криптовалютами.

Экосистемные разработки


Несмотря на то, что Cardano, похоже, не набрала значительных оборотов в результате недавнего роста, начавшегося в первый день октября, ему удается поддерживать уровень поддержки в диапазоне 2 доллара. Некоторые аналитики утверждают, что разработки, основанные на экосистемах, могут реактивировать ADA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Наряду с недавно анонсированным проектом « Djed », который станет стейблкоином сети Cardano , протокол ликвидности DeFi MELD готовится к запуску обеспеченного золотом стейблкоина в сети Cardano. Кроме того, сообщая о новом партнерстве с крупнейшей мобильной сетью Нигерии Tingo Mobile, директор по маркетингу Cardano Дэвид Тейлор подчеркивает, что партнерство между MELD, Tingo и Cardano может предоставить криптосервисы миллионам активных подписчиков. По словам Дэвида Тейлора, это увеличит распространение ADA в стране и предоставит 9 миллионам клиентов доступ к Cardano.

Сможет ли он догнать старые ценовые характеристики?

Cardano, платформа смарт-контрактов, основанная американским математиком Чарльзом Хоскинсоном, начала торговать на уровне 3 долларов, что привело к серьезному росту по сравнению с другими криптовалютами на рынке в последние месяцы. Однако с падением рынка в сентябре ADA , как и другие криптовалюты , начала двигаться вниз по цене.

По состоянию на 1 октября 2021 года ведущей криптовалюте Биткоин удалось подскочить с ценового уровня в 43000 долларов до 48000 долларов, и октябрь стал очень хорошим началом. С ростом BTC некоторые альткойны зафиксировали очень серьезный рост стоимости. Тем не менее, Cardano еще не продемонстрировала тех ценовых показателей, которые она демонстрировала в последние месяцы года. Однако есть много аналитиков, которые утверждают, что некоторые разработки, основанные на экосистемах, повторно активируют ADA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги