Мелбет

Октябрьские перспективы Ethereum: стоит ли инвесторам покупать или продавать ETH?

Восходящий импульс, наблюдаемый на рынке, также повлиял на Ethereum вторую по величине криптовалюту с точки зрения объема рынка . ETH, который долгое время находился ниже уровня 3000 долларов,...
Новости Криптовалюты

Октябрьские перспективы Ethereum: стоит ли инвесторам покупать или продавать ETH?

Поделиться:
Восходящий импульс, наблюдаемый на рынке, также повлиял на Ethereum , вторую по величине криптовалюту с точки зрения объема рынка . ETH, который долгое время находился ниже уровня 3000 долларов, поднялся выше важного сопротивления с ростом, который наблюдался в выходные.

Ethereum выше 3000 долларов


3000 долларов считаются важным уровнем для ведущей криптовалюты. ETH, который на момент публикации торговался выше 3360 долларов, на данный момент, похоже, превратил этот важный уровень в поддержку.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Октябрьские перспективы Ethereum: стоит ли инвесторам покупать или продавать ETH?

Помимо общего роста рынка, Ethereum также извлекает выгоду из многих успехов, таких как рост экосистемы DeFi , рост популярности NFT , реализация лондонского хард-форка. С другой стороны, 87% самых популярных криптовалютных проектов сегодня работают на блокчейне Ethereum .

Хотя в последнее время были описаны различные проекты, названные «убийцами Ethereum» , согласно текущим данным, видно, что Ethereum занимает лидирующие позиции с большим отрывом. Поэтому кажется, что трон Эфириума не поколеблется, по крайней мере, некоторое время.

Октябрьские перспективы ETH


В октябре будет несколько важных катализаторов роста цены Ethereum. Прежде всего, тот факт, что цена ETH движется вместе с биткоинами , считается сигналом роста. Потому что многие аналитики ожидают, что BTC покажет рост в октябре.

Во-вторых, цена может реагировать на риски на рынке. Считается, что к числу этих рисков относятся верхний предел долга США и проблема Evergrande. Наконец, ожидается , что цена ETH будет реагировать на обновление основной сети, которое, как ожидается, состоится в конце месяца.

Поддержка и сопротивление ETH


Кроме того, во время роста первое сопротивление для ETH будет на уровне 3486 долларов. Прорыв Биткоина на уровне 48000 долларов может создать для ETH силу, чтобы преодолеть это первоначальное сопротивление. Утверждается, что выше 3486 долларов не будет большого сопротивления до 4000 долларов.

Однако, если ожидания не оправдаются и начнется снижение, заявлено, что в качестве поддержки появятся 3200 долларов, а затем 2800 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги