Мелбет

Закончилось влияние Илона Маска на криптовалюты?

Что произошло после известного твита генерального директора: Считается, что это последний признак ослабления влияния Илона Маска на монеты, вдохновленные собаками сиба-ину. Генеральный директор Tesla...
Новости Криптовалюты

Закончилось влияние Илона Маска на криптовалюты?

Поделиться:
Что произошло после известного твита генерального директора: Считается, что это последний признак ослабления влияния Илона Маска на монеты, вдохновленные собаками сиба-ину.

Генеральный директор Tesla Илон Маск, самый богатый человек в мире, недавно опубликовал фотографию симпатичного щенка сиба-ину по имени FLOKI.

Закончилось влияние Илона Маска на криптовалюты?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Несмотря на то, что ранее он объявил, что поделится фотографией, твит Маска мало повлиял на цены розыгрышей криптовалюты.
Dogecoin (DOGE), крупнейшая криптовалюта интернет-мемов, активно продвигаемая Маском, выросла всего на 3,49% после твита центового миллионера, но быстро отказалась от этих достижений из-за возобновившейся слабости Биткоина. В настоящее время DOGE торгуется в минусе и продолжает терять в цене.


Shiba Inu (SHIB), которому удалось войти в список 20 лучших криптовалют в мае, также практически не сдвинулся с места после твита.

Floki Inu (FLOKI), низко рыночный клон крупнейшей пародийной криптовалюты, создание которой было непосредственно вдохновлено собакой Маска, продемонстрировал не столь впечатляющий прирост в 40% в результате твита Маска. FLOKI в настоящее время торгуется на уровне 0,000054 доллара, что на 13,4% ниже.

Во время пика популярности Dogecoin в середине апреля даже твит Маска заставил DOGE подняться на 100% за один день. Но скудные доходы, зафиксированные собачьими монетами, указывают на то, что влияние Маска постепенно ослабевает.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги