Мелбет

Платформа конфиденциальности и токен конфиденциальности: Pirata Chain и ARRR.

Pirate Chain позиционирует себя как проект о финансовой свободе. Платформа предлагает 100% защищенные P2P-транзакции для защиты конфиденциальности и анонимности пользователя. Также стоит отметить,...
Новости Криптовалюты

Платформа конфиденциальности и токен конфиденциальности: Pirata Chain и ARRR.

Поделиться:
Pirate Chain позиционирует себя как проект о финансовой свободе. Платформа предлагает 100% защищенные P2P-транзакции для защиты конфиденциальности и анонимности пользователя. Также стоит отметить, что Pirate Chain управляется командой волонтеров.

Что такое Pirate Chain?


Pirate Chain стремится создать криптовалюту, защищающую конфиденциальность, среди всех криптовалют и использует для этого ZK-Snarks. Кроме того, платформа заявляет, что они стремятся максимизировать безопасность с помощью алгоритма отложенного доказательства работы Komodo.

Кроме того, миссия Pirate Chain - создавать инструменты, направленные на защиту конфиденциальности пользователей, будучи широко используемой криптовалютой, ориентированной на конфиденциальность.

С другой стороны, платформа описывает себя как «настоящий проект конфиденциальности, серьезно относящийся к финансовой конфиденциальности». Криптовалюта ARRR Pirate Chain также является ориентированной на конфиденциальность криптовалютой, которая служит именно этой цели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Платформа конфиденциальности и токен конфиденциальности: Pirata Chain и ARRR.

Pirate Chain предлагает своим пользователям следующие возможности:

- Автономная технология: независимый блокчейн, защищенный отложенным доказательством работы (dPoW) от атак 51%.
- Готовая к использованию платформа: платформа, запуск основной сети которой был завершен в 2018 году, полностью работоспособна.
- Частные транзакции: платформа предлагает своим пользователям возможность переводить только частные транзакции.
- Абсолютно анонимно: сеть TOR работает на Pirate Chain.
- Дальнейшие шаги: было реализовано обновление Sapling, открывающее путь к облегченным кошелькам, мобильным кошелькам и функциям точек продаж.
- Эффективная электронная коммерция: платформа также предлагает различные инструменты для интеграции электронной коммерции.

Кроме того, разработчики, создавшие Pirate Chain, считают, что наилучшее использование протокола - это цепочка, которая поддерживает только частные отправки. Отсроченное доказательство выполнения работы (dPoW) добавляет резервную копию цепочки ARRR в цепочку блоков Litecoin, защищая цепочку блоков Pirate от двойных расходов и атак 51%. Следовательно, чтобы атаковать пиратскую цепочку, сначала необходимо атаковать Litecoin. Хотя это не предотвращает попытки взлома на 100%, но делает это практически невозможным.

Что такое Pirate OS и ARRRmada?


Пиратская ОС определяется как серия операционных систем, разработанных для повышения безопасности и конфиденциальности трейдеров.

Платформа представляет кошельки пользователей как среду, в которой все функции безопасности могут работать спокойно, без уязвимостей и ошибок других операционных систем. Также заявлено, что Pirate OS можно переносить через USB. Это дает пользователям явное преимущество в том, что они могут носить свои кошельки где угодно с USB-портом и использовать их практически на любом компьютере.

ARRRmada определяется как экосистема всех предприятий и организаций, которые принимают ARRR. Таким образом, пользователи могут связаться со всеми предприятиями, которые принимают ARRR в качестве оплаты здесь.

ARRR Mining и токен ARRR


ARRR был разработан как криптовалюта с майнингом и уменьшением вознаграждения за блок вдвое. Согласно сделанным заявлениям, сокращение вдвое происходит каждые 388 885 единиц. Это происходит в блоке, и указано, что этот номер блока определяется первыми разработчиками.


Pirate майнинг описывает это как область, где все быстро меняется, а рентабельность может сильно варьироваться. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, пользователи могут выполнять майнинг ARRR, используя как CPU, так и GPU, но утверждается, что это может быть не очень прибыльным. На данный момент заявлено, что майнинг ASIC является доминирующим.

Кроме того, токен ARRR, собственная криптовалюта проекта Pirate Chain, определяется как токен конфиденциальности. Согласно сделанным заявлениям, общий объем предложения ARRR составит 200000000 ARRR.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги