Мелбет

Бразилия объявляет о новых мерах против незаконных транзакций с криптовалютой.

Бразильские законодатели избрали стратегию строгого регулирования, приняв ряд новых штрафных санкций, связанных с отмыванием денег с использованием транзакций с криптовалютой. Правительственные...
Новости Криптовалюты

Бразилия объявляет о новых мерах против незаконных транзакций с криптовалютой.

Поделиться:
Бразильские законодатели избрали стратегию строгого регулирования, приняв ряд новых штрафных санкций, связанных с отмыванием денег с использованием транзакций с криптовалютой. Правительственные чиновники государств по всему миру следят за криптовалютами.

Новый законопроект


Специальный комитет Палаты представителей Бразилии одобрил законопроект, который значительно ужесточает наказания за финансовые преступления, связанные с криптовалютами, такими как биткоин , согласно официальному сообщению от 29 сентября . Внесенные изменения являются частью законопроекта № 2303/15 и увеличивают размер штрафа. Однако помимо штрафа было предложено увеличить минимальный срок тюремного заключения с трех до четырех лет и максимальный тюремный срок с 10 до 16 лет и восьми месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новый законопроект федерального депутата Аурео Рибейро, бразильские незаконные операции с криптовалютой заявил, что был создан для защиты. Рибейро сделал следующие заявления по этому поводу:
В эпоху отсутствия регулирования у людей не было выхода. Рынки в Бразилии будут улучшаться и регулироваться. Спекулянты, использующие технологии для обмана миллионов бразильцев, больше не смогут здесь жить.
Опытный политик: Он с оптимизмом смотрел на более широкие транзакции с криптовалютами, такие как торговля, обмены и платежи. Согласно последней информации, отраженной в СМИ, Рибейро, ведущая криптовалюта Биткоин. может получить статус официальной валюты страны.

Бразилия и криптовалюты


Криптовалюта Бразилии вышла на передний план по внедрению и скорости транзакций. В августе прошлого года глава Центрального банка Бразилии Роберто Кампос Нето призвал штат пересмотреть местные правила и перейти на рынок криптовалют. Однако в июне Бразильская фондовая биржа одобрила торговлю паевым фондом биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги