Мелбет

Мнения экспертов разделились: куда пойдет цена биткоина?

Ведущая криптовалюта Биткоин успешно вошла в четвертый квартал года, превысив 48000 долларов в октябре. Биткоин дал рынку сильный тренд с ростом примерно на 18% менее чем за неделю. Рынок...
Новости Криптовалюты

Мнения экспертов разделились: куда пойдет цена биткоина?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин успешно вошла в четвертый квартал года, превысив 48000 долларов в октябре. Биткоин дал рынку сильный тренд с ростом примерно на 18% менее чем за неделю. Рынок криптовалюты набирает обороты, так как прибыль привела к положительным признакам в показателях цепочки.

Ведущая криптовалюта Биткоин прибавила более 10% за последние два дня. Однако BTC столкнулся с серьезным сопротивлением на уровне 48 500 долларов. Многие участники рынка описали внезапное повышение цен как подпрыгивание дохлой кошки . Однако у этой модели много противников. Был ли недавний шаг Биткоина коррекцией или паттерном отскока дохлой кошки?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Куда двинется биткоин?


Прыжок дохлой кошки в мировой финансовой литературе используется для описания краткосрочного восстановления перед длительным спадом. После продолжающейся тенденции к снижению цен это выглядит как краткосрочное мелкомасштабное ралли. Вначале отскок цены создает видимость разворота тренда, но движение вниз продолжается.

Мнения экспертов разделились: куда пойдет цена биткоина?

Биткоин протестировал и торговался в районе 48000 долларов с начала октября. Согласно данным CryptoQuant, в прошлом BTC регистрировал много отказов дохлых кошек. Когда исследуются движения BTC в прошлых циклах, было определено, что такие скачки цен исторически имели определенную закономерность.

Когда оценивается разница входа в рынок и выхода лидера, обращает на себя внимание отрицательная сторона. Отрицательное направление записывается как значение, в котором преобладают выходы. В этом контексте сохраняющиеся отрицательные значения указывают на давление покупателей. Однако положительные цифры входа и выхода на фондовый рынок совпадают с формированием отскока до мертвой кошки.

В этом году майский ATH тоже был фактически разбрызгиванием мертвой кошки, что подтверждается очень положительными значениями расхода. Однако в текущем периоде мы видим график с преобладанием отрицательных значений и оттоков. Этот вид похож на цикл 2017 года.

Показатели, которые дают здоровый прогноз, подтверждают рост Биткоина. Долгосрочные инвесторы продолжают фазу накопления. Однако низкие объемы торгов, наблюдаемые как на спотовом, так и на фьючерсном рынках, указывают на важные данные о росте перед ралли BTC на 49000 долларов.

Многие длинные позиции, открытые 2 октября, свидетельствовали о долгосрочных ожиданиях. Перспектива обеспечивает благоприятную среду для начала первого этапа ралли биткоинов . Последний квартал этого года кажется довольно интересным для BTC.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги