Мелбет

Dogecoin (DOGE) может начать новый рост и вот почему.

Популярная мем валюта Dogecoin (DOGE) за последние 24 часа показала двузначный прирост, причем рост начался вчера. Кроме того, ожидается, что сегодня Dogecoin начнет новый рост. Вот причина: Ожидание...
Новости Криптовалюты

Dogecoin (DOGE) может начать новый рост и вот почему.

Поделиться:
Популярная мем валюта Dogecoin (DOGE) за последние 24 часа показала двузначный прирост, причем рост начался вчера. Кроме того, ожидается, что сегодня Dogecoin начнет новый рост. Вот причина:

Ожидание роста в Dogecoin (DOGE)


Настроение на рынке криптовалют резко возросло в понедельник после того, как цены на биткоины превысили 49000 долларов. Учитывая этот импульс в биткоинах, трейдеры ждут, чтобы увидеть, сможет ли биткоин преодолеть 50 000 долларов. Динамика биткоинов, криптовалюты №1 по рыночной капитализации, играет важную роль в формировании настроений на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настолько, что Биткоин тянет за собой другие криптовалюты, заставляя их действовать аналогичным образом. Столь популярная, что валюта DOGE , BTC разделяет тесную корреляцию.

Эмоции - не главный фактор


Однако эмоции не являются основным фактором, способствующим нынешнему росту Dogecoin. Сообщество Dogecoin проявило большой интерес к недавнему твиту Илона Маска о том, что его собака Флоки осваивает автомобиль Tesla.

Причина радости в том, что сообщество Dogecoin рассматривает этот пост Маска как положительный знак того, что Tesla может быть готова принимать платежи в DOGE.

Dogecoin (DOGE) может начать новый рост и вот почему.

Большой поклонник Dogecoin, Илон Маск часто называет себя отцом Dogecoin, когда публикует какие-либо обновления о Dogecoin в социальных сетях, создавая значительную волатильность в цене мем валюты.

Цена на DOGE снова выросла после того, как Марк Кьюбан похвалил валюту розыгрыша во время интервью Fox Business в понедельник.

Между тем, интересная разработка, касающаяся NFT, может ускорить использование DOGE в ближайшем будущем. ElonVerse, проект NFT на основе мемов с участием более 10 000 уникальных забавных Илонов, готов к выпуску в Binance Smart Chain. Инвесторы в NFT ElonVerse также могут получать пассивный доход в Dogecoin, получая 5% от стоимости токенов, которые они хранят в Dogecoin.

Уровни, за которыми стоит следить в Dogecoin


На 4-часовом графике цены DOGE / USD скользящие средние и MACD демонстрируют бычий уклон. Однако другие ведущие технические индикаторы - это импульс, и Stochastic RSI также указывает на некоторый интерес к продажам.

Цена Dogecoin держится выше точки разворота на уровне 0,214 доллара и начального сопротивления на уровне 0,233 доллара. Возрастающее давление покупателей может вскоре протестировать второе сопротивление на уровне 0,246 доллара. Прорыв выше этого уровня может привести к прорыву DOGE выше 0,25 доллара до сопротивления 0,278 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги