Мелбет

Интерес к Ethereum растет!

Растущий интерес к Ethereum, естественно, вызывает рост цен на ETH. Похоже, что начинают формироваться условия для нового бычьего роста, ожидаемого по ETH. Ethereum, который долгое время не находил...
Новости Криптовалюты

Интерес к Ethereum растет!

Поделиться:
Растущий интерес к Ethereum, естественно, вызывает рост цен на ETH. Похоже, что начинают формироваться условия для нового бычьего роста, ожидаемого по ETH.

Ethereum, который долгое время не находил желаемого восходящего тренда, возможно, вернул себе желаемую инвестиционную мощь. ETH, который раньше имел резкий нисходящий тренд и упал ниже 3000 долларов, сегодня хочет протестировать уровень сопротивления 3500 долларов. Доверие к ETH уменьшилось, поскольку инвесторы какое-то время пытались избежать волатильности цен на ETH.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Примерно за неделю до начала октября на рынках криптовалюты начало наблюдаться восстановление. Ethereum, с другой стороны, вырос на 3,14% за последние 24 часа и хочет проверить свою ранее восстановленную цену, подтянув ее до верхнего уровня в 3500 долларов. Эта ценовая отметка была ключевым уровнем сопротивления для ETH в течение сентября. После восстановления рынков в октябре ETH хочет сначала преодолеть уровень сопротивления 3500 долларов, а затем подняться до целевого уровня в 4000 долларов. Считается, что цель в $ 4000 пока проста, чему способствует растущий интерес к Ethereum.

В то же время Ethereum в последнее время продолжает увеличивать свою долю на рынках. Также известно, что интерес как частных лиц, так и институциональных инвесторов к Ethereum увеличился. Давайте посмотрим, каким будет Ethereum, когда растущий интерес институциональных компаний к Ethereum сочетается с растущим индивидуальным интересом к DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги