Мелбет

Cardano конкурирует с Ethereum и привлекает в свою сеть проекты и приложения Defi.

Благодаря функции смарт-контрактов Cardano конкурирует с Ethereum и привлекает в свою сеть интересные проекты и приложения Defi. Наконец, гигант Grayscale по управлению активами опубликовал отчет о...
Новости Криптовалюты

Cardano конкурирует с Ethereum и привлекает в свою сеть проекты и приложения Defi.

Поделиться:
Благодаря функции смарт-контрактов Cardano конкурирует с Ethereum и привлекает в свою сеть интересные проекты и приложения Defi.

Наконец, гигант Grayscale по управлению активами опубликовал отчет о Cardano. Отчет также был рассмотрен крипто сетью Web 3.0.

Сеть Cardano обрабатывала более 115000 транзакций в день, что в 13 раз больше, чем с начала 2021 года. Ранние экосистемные проекты платформы привлекли множество применений блокчейнов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Cardano конкурирует с Ethereum и привлекает в свою сеть проекты и приложения Defi.

Согласно отчету, самая большая особенность, которая отличает Cardano от его конкурентов, таких как Ethereum, - это способность пользователей отправлять несколько типов активов за одну транзакцию. Таким образом, он может привлечь гораздо больше децентрализованных приложений.

В отчете также указывается, что рост количества транзакций Cardano продолжается, несмотря на рост цен.

Блокчейн Cardano дешевле Ethereum


По данным компании по управлению активами, которая оценивает криптовалюту с точки зрения ежемесячных активных пользователей, Cardano в настоящее время примерно на 45 процентов дешевле, чем Ethereum.

Хотя основная сеть Cardano все еще находится на начальной стадии, существует экосистема проектов, тестирующих возможности смарт-контрактов на блокчейне Ethereum.

Количество активных ежемесячных адресов кошелька Cardano также превышает количество Ethereum. ADA поддерживает утверждения о том, что монета готова превзойти крупнейший альткойн по рыночной капитализации.

В долгосрочной перспективе эксперты Grayscale предсказывают, что ADA будет более волатильным, чем биткоин и многие другие альткойны.

Сторонники Cardano ожидают, что увеличение количества вариантов использования и стартапов в сети Cardano увеличит использование сети, что, в свою очередь, поддерживает цену монеты ADA.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги