Мелбет

На сегодня цель для цены биткоина 52 000 долларов?

Заявление о криптовалюте, сделанное президентом SEC ближе к концу дня, продолжает поддерживать цену биткоинов. Биткоин (BTC) на момент написания выше 51 500 долларов. Биткоин (BTC), который за...
Новости Криптовалюты

На сегодня цель для цены биткоина 52 000 долларов?

Поделиться:
Заявление о криптовалюте, сделанное президентом SEC ближе к концу дня, продолжает поддерживать цену биткоинов. Биткоин (BTC) на момент написания выше 51 500 долларов. Биткоин (BTC), который за короткое время переместился между 50 500 и 51 500 долларами, вырос до 51 886 долларов и немного снизился. Итак, когда мы проснемся утром 6 сентября, сколько долларов увидит биткоин?

Биткоин (BTC) растет


Цена, которая начала расти после заявлений председателя ФРС Пауэлла , за несколько дней выросла с 41 000 долларов до уровня 51 700. Также важным было заявление председателя SEC о том, что мы не собираемся запрещать «криптовалюты». Вы можете найти видео, в котором он сделал заявление, на нашей странице в Twitter. Президент Генслер появился как человек, который верил в философию криптовалют и относился к ним положительно. Все мы знаем, что Ripple против финансирования своей компании с помощью продажи токенов. Но очевидно, что эта проблема в какой-то момент также нарушает закон США о ценных бумагах , поэтому Ripple судить Генслера, глядя на позицию.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Чтобы познакомиться с нынешним президентом SEC Генслером , вы можете ознакомиться с его лекциями по блокчейну и биткоинам в Массачусетском технологическом институте, которые до сих пор доступны на YouTube . Есть глава регулирующего органа, который знаком с криптовалютами и знает, как они работают, естественно, заявления, сделанные этим именем, очень важны.

Еще одна важная часть заявления - это та часть, в которой говорится, что мы не будем занимать аналогичную позицию в отношении Китая. В этом отношении США полностью противоположны Китаю.

Комментарий к цене Биткоин (BTC)


Почти все скользящие средние на четырехчасовом графике бычьи. Цена RSI для биткоинов (BTC) выглядит очень разумной, а MACD положительным, поэтому мы можем сказать, что сегодня условия подходят для бычьего настроения. Поскольку цена превышает 51,308 доллара, она не должна столкнуться с какими-либо серьезными препятствиями до следующего лимита FIBO, уровня 54,546.

Индекс доллара составляет 93 970 и выглядит оптимистично. Однако растущая цена не может легко сдаться. Однако, если цена закрепится между 51 000 и 51 900 и не сможет пробить 52 000 долларов, поддержки на уровне 46 800 и 43 933 долларов будут выглядеть сильными. Другими словами, на данный момент важно, чтобы сопротивление в 52 000 долларов стало постоянной поддержкой. Другими словами, цена, которую мы увидим Биткоин, когда мы наконец проснемся сегодня утром, будет определяться результатом борьбы в 52000 долларов. Поскольку до дневного закрытия остается менее 2,5 часов, первой целью для быков будет дневное закрытие выше 51 500. Ближе к дневному закрытию формируется FOMO, и если панические покупки превысят 52 000 долларов, 53 000 долларов могут быть быстро сломаны.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги