Мелбет

Модель наблюдаемая в третий раз в истории, может поднять цену Биткоина.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрирует тенденцию после бычьего цикла семилетней давности. Соответственно, может быть зафиксировано большое повышение цен. Большое сходство между тенденцией...
Новости Криптовалюты

Модель наблюдаемая в третий раз в истории, может поднять цену Биткоина.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрирует тенденцию после бычьего цикла семилетней давности. Соответственно, может быть зафиксировано большое повышение цен. Большое сходство между тенденцией RSI Биткоина в этом году и бычьим циклом 2013 года.

Эта модель ожидается в третий раз в истории биткоинов.


Биткоин , флагман криптовалютного денежного рынка , зафиксировал важную ценовую последовательность, превысив на днях 51000 долларов. В то время как индикатор Stochastic RSI является бычьим , RSI быстро рос по мере роста BTC и вошел в зону перекупленности в фазу охлаждения после отката. Однако стохастический RSI повторяет движения, продемонстрированные после достижения тогдашнего максимума в 1300 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Модель наблюдаемая в третий раз в истории, может поднять цену Биткоина.

Биткоин для более четкого сравнения в 2013 вырос на 2700%. Stochastic RSI измеряет силу и слабость индикатора RSI. Биткоин испытал от 20 до 80 бычьих кроссов в этом цикле. TechDev поделился диаграммой, показывающей действие ведущей криптовалюты, заявив:
Этот крест произошел всего дважды в истории. Сентябрь 2013 г. и май 2012 г. Существенные подъемы последовали за всеми предыдущими переходами.

Когда наступит бычий цикл?


Какими бы убедительными ни были данные, для возникновения цикла бычьего роста может потребоваться время. Это совпадает с историческим циклом, когда известный аналитик Rekt Capital установил новый рекордный максимум в декабре, а не в октябре. Однако в ноябре ожидается откат на уровне 50 000 долларов.

Кроме того , PlanB , создатель модели «от запасов к потоку», прогнозирует 63 000 долларов на октябрь, 98 000 долларов на ноябрь и 135 000 долларов на конец декабря. Ожидания PlanB на август и сентябрь подтвердились.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги