Мелбет

Предложение биткоинов на криптобиржах сокращается.

Исторически сложилось так, что нехватка биткоинов всегда увеличивала цену биткоинов. Когда мы смотрим на прошлые рост биткоинов, мы видим, что это происходит с уменьшением предложения на фондовом...
Новости Криптовалюты

Предложение биткоинов на криптобиржах сокращается.

Поделиться:
Исторически сложилось так, что нехватка биткоинов всегда увеличивала цену биткоинов. Когда мы смотрим на прошлые рост биткоинов, мы видим, что это происходит с уменьшением предложения на фондовом рынке и увеличением сбережений китов.

Биткоин нашел значительную институциональную поддержку, особенно в последнее время. BTC продолжает рост после принятия Сальвадора. Но что интересно, индикаторы, удерживающие предложение BTC на досках, дают сигнал о том, что цена будет расти.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно данным внутри сети, активность бирж BTC не ослабевает, и на прошлой неделе не было значительного притока BTC.


Еще одна вещь, которая сейчас привлекает внимание, - это то, что киты накапливают BTC. На крупных адресах от 10 до 10 000 BTC в настоящее время содержится 9,26 млн BTC. Киты ждут следующего ралли и пика продажи BTC.


Аналитики блокчейна Биткоин комментируют, что цена BTC будет расти. 100000 долларов выделяются в прогнозах аналитиков о биткоинах на конец 2021 года.

Уилл Клементе, один из сетевых аналитиков, который выделяется слоганом «Шок предложения BTC», предложил индикатор «Delta Top Model» для прогнозирования цены BTC.

Клементе использует модель реактивной цены, основанную на «теории средней переработки», предполагая, что цена актива со временем сходится к его средней цене.

По состоянию на 4 октября модель прогнозирует 109 000 долларов за BTC. Однако Клементе ожидает, что наклон будет становиться все круче, поскольку цена BTC продолжает расти. Если наклон достигнет уровня 2013 года, следующая цель - 200 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги