Мелбет

Что происходит с биткоинами (BTC) на этой неделе?

Компания Santiment, занимающаяся криптоаналитикой, изучает ключевые внутрисетевые показатели биткоинов (BTC) и говорит, что лучшую криптовалюту может ждать большая неделя. В сообщении Сантимента в...
Новости Криптовалюты

Что происходит с биткоинами (BTC) на этой неделе?

Поделиться:
Компания Santiment, занимающаяся криптоаналитикой, изучает ключевые внутрисетевые показатели биткоинов (BTC) и говорит, что лучшую криптовалюту может ждать большая неделя.

В сообщении Сантимента в Твиттере он сказал, что BTC демонстрирует признаки прочности сети, что может предвещать еще один большой шаг в ближайшие дни.

«На прошлой неделе оборот биткоин-токенов увеличился. Один из самых надежных индикаторов в криптографии, количество уникальных токенов, перемещающихся в сети BTC, достигло самого высокого уровня с мая. Если эта тенденция сохранится, мы можем начать еще одну большую неделю ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Что происходит с биткоинами (BTC) на этой неделе?

По словам Сантимента, оборот токенов показывает количество криптовалют, использованных в определенный период времени, и дает представление о состоянии криптоактивов. Santiment также отмечает, что предложение биткоинов на биржах находится на самом низком уровне за более чем два года.

«Биткоин находится на грани возврата к уровню 50 000 долларов США впервые за четыре недели, при этом процент предложения на биржах достигает самого низкого уровня с 4 июня 2019 года. 30-месячный минимум снижает риск крупной панической продажи.

Santiment, который также изучает Ethereum ( ETH ), говорит, что, хотя предложение второго по величине криптоактивов на биржах продолжает снижаться, ETH, похоже, также следует по стопам Биткоина.

«Предложение ETH на биржах продолжает нисходящую тенденцию, поскольку оно резко упало за последние две недели независимо от динамики цен, а теперь оно достигло шестимесячного минимума.

Пока это выглядит очень хорошо, демонстрируя, как участники рынка переходят в режим накопления и HODL ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги