Мелбет

Могут ли Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE) стоить 1 доллар?

В последние дни мы часто слышим названия мем криптовалют. Особенно привлекает внимание инвесторов Shiba Inu (SHIB) своим повышением цен. Первая монета-мем на рынке, Dogecoin (DOGE), остается...
Новости Криптовалюты

Могут ли Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE) стоить 1 доллар?

Поделиться:
В последние дни мы часто слышим названия мем криптовалют. Особенно привлекает внимание инвесторов Shiba Inu (SHIB) своим повышением цен. Первая монета-мем на рынке, Dogecoin (DOGE), остается относительно стабильной.

Будет ли Shiba Inu стоить 1 доллар?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
SHIB, который вырос благодаря твиту, которым поделился Илон Маск, прибавил примерно 330% за последнюю неделю. Примечательно, что SHIB, который на момент написания статьи торгуется в диапазоне $ 0,000030, удалил ноль из своей цены.

Могут ли Shiba Inu (SHIB) или Dogecoin (DOGE) стоить 1 доллар?

На данный момент, пока инвесторы ждут, когда SHIB вырастет намного больше и вырастет до 1 доллара, аналитики выступают с предупреждениями. Многие аналитики считают, что Shiba Inu вряд ли достигнет 1, 0,1 или 0,01 доллара.

Видно даже, что некоторые аналитики предупреждают инвесторов о Shiba Inu, чтобы они не впадали в ложные мечты. Поэтому, несмотря на этот внезапный рост и позицию SHIB как 17-й по величине криптовалюты, инвесторы должны быть осторожны.

Будет ли Dogecoin стоить 1 доллар?


Dogecoin с гораздо большей вероятностью вырастет до 1 доллара, чем Shiba Inu. Потому что, хотя Dogecoin - это монета-мем, теперь она принимается в качестве способа оплаты в некоторых местах, и разработчики Dogecoin продолжают работать.

С другой стороны, на момент написания статьи DOGE торгуется на уровне 0,24 доллара. Следовательно, хотя Dogecoin предстоит пройти долгий путь за 1 доллар, считается, что вероятность того, что DOGE достигнет 1 доллара, намного выше.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги