Мелбет

Количество ETH в руках майнеров на рекордном уровне.

Количество ETH в руках майнеров на рекордном уровне. Ethereum, принадлежащий майнерам Ethereum зафиксировал наивысший уровень, достигнутый с момента запуска сети пять лет назад. Долларовым...
Новости Криптовалюты

Количество ETH в руках майнеров на рекордном уровне.

Поделиться:

Количество ETH в руках майнеров на рекордном уровне.


Ethereum, принадлежащий майнерам Ethereum , зафиксировал наивысший уровень, достигнутый с момента запуска сети пять лет назад. Долларовым эквивалентом этой суммы Ethereum является аналитическая компания Santiment. данным, предоставленным Santiment, находится на историческом максимуме в 1,85 миллиарда долларов.

Компания заявила, что 532750 ETH - это самая большая сумма, принадлежащая майнерам с 13 июля 2016 года. Кроме того, эта сумма составляет примерно 0,45% от 117,8 млн ETH, находящихся в настоящее время в обращении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Количество ETH в руках майнеров на рекордном уровне.

Майнеры регулярно продают часть своих активов для покрытия расходов, которые часто включают затраты на электроэнергию и оборудование. Однако нежелание продавать указывает на то, что майнеры ожидают дальнейшего роста цен.

Скорость хеширования Ethereum


Рассматриваемый как отражение здоровья и безопасности сети, скорость хеширования Ethereum упала во время миграции майнеров из Китая вместе с биткоинами. Скорость хеширования Ethereum упала до 477 TH / s в конце июня, но полностью восстановилась и взлетела до новых максимумов за последние три месяца. В настоящее время он вырос на 150% с начала года.

С другой стороны, майнинг Ethereum в Китае , SparkPool и BeePool приостановили свою работу в последние недели, несмотря на то, что пулы для вышли из гонки. Однако, как ни странно, не произошло заметного падения хешрейта, который в октябре достиг рекордного уровня в 745 террахешей в секунду (TH / s), согласно отчету Bitinfocharts от октября.

В сентябре кажется, что майнеры Ethereum начали накапливать актив после лондонского хардфорка в начале августа. С другой стороны, исследование популярной криптовалютной биржи Kraken показало, что майнеры ожидают большего роста цен от потенциальных дефляционных свойств после выпуска обновления EIP-1559, которое сожгло часть их комиссий за транзакции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги