Мелбет

Заметные показатели в майнинговой отрасли Ethereum!

Комиссии, взимаемые с пользователей Ethereum и децентрализованных приложений посредством лондонского хард-форка, регулярно сжигаются. Перед обновлением были обсуждения, так как майнеры считали, что...
Новости Криптовалюты

Заметные показатели в майнинговой отрасли Ethereum!

Поделиться:
Комиссии, взимаемые с пользователей Ethereum и децентрализованных приложений посредством лондонского хард-форка, регулярно сжигаются. Перед обновлением были обсуждения, так как майнеры считали, что их доход уменьшится с этим обновлением. Однако этого не ожидалось, и майнеры по-прежнему получают неплохую прибыль от майнинга.

В Ethereum количество ETH, хранимых майнерами, падает с 2016 года. Это снижение произошло в основном из-за плохой рыночной конъюнктуры и того, что майнеры продали свои ETH, чтобы продолжить свою деятельность. Из-за низких цен снизилась и долларовая стоимость активов, принадлежащих майнерам.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эта цифра вошла в тенденцию восстановления в 2021 году. После того, как в 2020 году начался бычий рост, цена Ethereum медленно восстановилась. Вдобавок к этому начала расти долларовая стоимость активов майнера в ETH. Текущие измерения показывают, что стоимость ETH, принадлежащих майнерам, достигла пятилетнего максимума.

Компания по анализу данных Sentiment выпустила отчет, в котором показаны текущие остатки ETH майнеров. Согласно отчету, баланс майнеров ETH в настоящее время составляет 532,75 тыс. ETH, а общий баланс превышает 1,85 миллиарда долларов.

Заметные показатели в майнинговой отрасли Ethereum!

В последний раз баланс майнеров ETH достигал этой суммы в июле 2016 года, вскоре после начала работы блокчейна Ethereum. Кроме того, считается, что майнеры не продают свой Ethereum в ожидании дальнейшего роста цен на Ethereum.

Недавний рост ETH в значительной степени способствовал увеличению стоимости балансов ETH майнеров. Это, в сочетании с растущим чувством удержания среди майнеров, привело к тому, что баланс майнеров достиг рекордно высокого уровня. Но не только балансы майнеров возвращаются к рекордным уровням.

Под влиянием кризиса на рынке в сентябре Ethereum упал до 2600 долларов. Лидер альткойнов быстро поднялся выше 4000 долларов. На момент написания ETH, который торговался на уровне 3588 долларов, согласно данным Coinmarketcap, готовится к новому ралли согласно техническим индикаторам. Согласно прогнозам рыночных аналитиков, стоимость актива на конец года составляет 5000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги