Мелбет

Что нового в XRP?

Рано утром XRP начал внезапно расти, что порадовало инвесторов. Какова последняя ситуация с XRP, шестым по величине криптоактивом в мире? XRP находится на грани прорыва? Известная аналитическая...
Новости Криптовалюты

Что нового в XRP?

Поделиться:
Рано утром XRP начал внезапно расти, что порадовало инвесторов. Какова последняя ситуация с XRP, шестым по величине криптоактивом в мире? XRP находится на грани прорыва? Известная аналитическая компания Santiment тщательно изучила данные XRP, чтобы найти ответы на эти и другие вопросы.

В новом выпуске Insights XRP Santiment также включен в анализ. Santiment интерпретирует метрику социального объема XRP; Он заявил, что даже когда XRP, шестой по величине криптоактив, вырос с 0,85 до 1,21 доллара, в Интернете об этом мало говорили.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам Сантимента, для подписчиков криптовалюты в Интернете вполне нормально не говорить о XRP. Если цена XRP продолжает расти, а интерес к XRP все еще недостаточно растет, тогда мы можем говорить о том, что массы больше не верят в XRP.

В то же время Santiment, который изучает акции XRP в социальных сетях, заявил, что, хотя в последнее время произошло снижение акций, число активных кошельков, использующих XRP, значительно увеличилось после того, как XRP достиг дна в июле. вероятно, поэтому инвесторы используют кошельки в зависимости от реального варианта использования альткойна.

«Это увеличение количества пользователей на фоне относительно спокойного ценового движения предполагает, что, вероятно, нет никаких спекулянтов, независимо от того, какой вариант использования в настоящее время используется в XRP, мы можем считать, что пользователи имеют реальное распределение в сети…»

По словам Сантимента, неуклонное увеличение числа реальных пользователей XRP привело к росту цены XRP, так что этот рост реальный и вполне здоровый.
Что нового в XRP?

Santiment также рассматривает метрику MVRV 7D, которую можно рассчитать, разделив рыночную стоимость XRP на ее фактическую стоимость. По заявлению компании, этот показатель показывает, что у XRP есть больше возможностей для роста в краткосрочной перспективе.

«MVRV 7D XRP, который измеряет прибыль / убыток краткосрочных владельцев, показывает, что у нас все еще есть небольшая область, прежде чем мы войдем в опасную зону, где мы обычно видим локальную вершину (краткосрочную)».


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги