Мелбет

Повальное увлечение мемкойнами продолжается!

После Dogecoin, Shiba Inu, Floki теперь нет Hamster. Криптовалютные предприниматели выпускают криптовалюту на имя своих питомцев. Большинство из них выпущено в шутку. Но покупатель есть. Все, что вы...
Новости Криптовалюты

Повальное увлечение мемкойнами продолжается!

Поделиться:
После Dogecoin, Shiba Inu, Floki теперь нет Hamster. Криптовалютные предприниматели выпускают криптовалюту на имя своих питомцев. Большинство из них выпущено в шутку. Но покупатель есть. Все, что вы выставляете на рынок, продается на этом рынке. Остерегаться! Многие инвесторы, попавшие в поток этого безумия, могут нанести серьезный ущерб.

На прошлой неделе на криптовалютные рынки подул ветер Shiba Inu. Твит Илона Маска «Floki» вызвал серьезное повышение цен как на Shiba, так и на Floki. Многие инвесторы, обманутые повышением цен и позже купившие Shiba Inu, оказались в опасности. Потому что быстро выходящие криптовалюты стремительно падают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Все согласны с тем, что рынки криптовалют являются спекулятивными. Существуют колебания, выходящие за рамки спекуляций с криптовалютами, которые классифицируются как мемкойны на рынках криптовалют. Поэтому необходимо соблюдать осторожность при инвестировании в эту сферу.

Новое безумие это - HamsterCoin! 30 июня твит HamsterCoin генерального директора Twitter Джека Дорси привлек большое внимание. После этого твита инвесторы HamsterCoin предполагают, что основателем этой криптовалюты является Джек Дорси.

Повальное увлечение мемкойнами продолжается!
На графике ниже мы видим изменение цен на HamsterCoin. В начале октября HamsterCoin торговался около 0,00000000010 долларов. На момент написания он торгуется в диапазоне 0,00000000090 долларов. Другими словами, он вырос в 9 раз.


В настоящее время HamsterCoin не продается на централизованной бирже криптовалют. HamsterCoin можно приобрести на платформе DeX под названием PancakeSwap (V2). За последние 24 часа объем торгов HamsterCoin составил всего 2 миллиона долларов. Четкой информации о количестве монет пока нет. На CoinMarketCap HamsterCoin занимает 2000 место.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги