Мелбет

Binance перечисляет новый альткойн!

Binance, крупнейшая в мире биржа объявила сегодня о размещении нового альткойна. После этого объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот тот альткойн, который добавляет Binance. Binance...
Новости Криптовалюты

Binance перечисляет новый альткойн!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа , объявила сегодня о размещении нового альткойна. После этого объявления Binance цена альткойна взлетела. Вот тот альткойн, который добавляет Binance.

Binance добавляет SuperRare (RARE)


Binance, крупнейшая и самая популярная биржа криптовалют , объявила сегодня, что внесет в список SuperRare (RARE) новое объявление. Объявление Binance было сделано рано утром и вызвало резкий скачок цены RARE.

Binance перечисляет новый альткойн!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Настолько, что после анонса альткойн прибавил около 200%, а цена выросла с 1,37 доллара до 3,7 доллара.

Объявление, сделанное Binance, выглядит следующим образом:
Binance разместит SuperRare (RARE) и начнет торговлю 11.10.2021 для торговых пар RARE / BTC, RARE / BNB, RARE / BUSD и RARE / USDT. Теперь пользователи могут начать вносить RARE на биржу, чтобы подготовиться к торговле. Вывод на RARE начнется 10.12.2021. Примечание. Время открытия вывода - это приблизительное время для справки пользователей. Пользователи могут видеть реальный статус на странице вывода средств. Редкий листинговый сбор: 0 BNB.

Предупреждение о рисках: торговля криптовалютой сопряжена с высоким рыночным риском. Пожалуйста, проводите транзакции осторожно. Binance сделает все возможное, чтобы выбрать высококачественные криптовалюты, но не несет ответственности за ваши торговые убытки. Спасибо за поддержку!

Что такое SuperRare (RARE)?


В мире коллекционирования люди хотят реальных сделок и готовы платить за это большие деньги. А там, где вы находите большие деньги, довольно высока вероятность столкнуться с мошенничеством и подделкой документов. Используя блокчейн Ethereum , всю историю и происхождение произведения искусства можно проследить в распределенном реестре, который никто не контролирует и который не доступен для всех.

На платформе SuperRare художники создают и символизируют произведение искусства: то есть они связывают искусство с символом. Это не просто токен, новое цифровое искусство навсегда связано с неизменяемым токеном ( NFT ). Этот конкретный тип токена Ethereum так же уникален, как и само произведение искусства.

Когда NFT переходит на SuperRare , его можно купить, продать или даже оставить в качестве долгосрочной инвестиции. Художники могут подготовить свои работы к аукциону или продать их по установленной цене. После продажи NFT покупателю его можно перепродать по любой цене на различных торговых платформах NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги