Мелбет

Внимание к этим трем альткойнам в ближайшие дни.

Ведущая криптовалюта постепенно приближается к важному психологическому уровню в 60000 долларов, и альткойны в этом процессе несколько подавляются. Однако в период консолидации, который произойдет...
Новости Криптовалюты

Внимание к этим трем альткойнам в ближайшие дни.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта постепенно приближается к важному психологическому уровню в 60000 долларов, и альткойны в этом процессе несколько подавляются. Однако в период консолидации, который произойдет после восходящего импульса Биткоина, аналитики заявляют, что альткойны будут очень серьезно расти и привлекут внимание к некоторым криптовалютам.

Сигналы роста Telcoin


Согласно техническому анализу, на графиках Telcoin (TEL) сформировался симметричный треугольник, что считается бычьим сигналом. На этой неделе криптовалюта консолидировалась на уровне поддержки 0,0169 доллара, и эта консолидация может быть признаком роста, которое скоро начнется.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям, сделанным в этот момент, 200-дневная скользящая средняя выше текущей цены. По этой причине осторожные инвесторы заявляют, что правильнее было бы ожидать увеличения объемов закупок.

Fetch.ai на пороге большого движения


Согласно анализу, Fetch.ai (FET) находится в аналогичной структуре с Telcoin, и поэтому аналитики считают, что FET также может вырасти. На данный момент 200-дневная скользящая средняя также поддерживает цену FET и сигнализирует о том, что в ближайшее время может произойти большое движение.

Внимание к этим трем альткойнам в ближайшие дни.
На данный момент аналитики заявляют, что рост FET до 1 доллара может быть очень быстрым, и поэтому после 1 доллара могут быть некоторые коррекции. Следовательно, инвесторам FET выгодно продолжать стоп-транзакции.

Рекордные перспективы в Solana


SOL, который испытал откат после ошеломляющего восходящего тренда, зафиксированного на прошлой неделе , консолидируется в нисходящий треугольник. По мнению аналитиков, это может быть последний откат перед новым рекордом.

Поскольку цена SOL консолидируется в очень узком диапазоне, это часто интерпретируется как задержка для большого движения. Кроме того, считается, что с новым увеличением объемов закупок SOL может легко подняться до новых рекордных уровней.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги