Мелбет

Важные события дня в мире криптовалют!

На прошлой неделе криптоактивы продемонстрировали значительное восстановление, поскольку биткоин вернулся к историческим максимумам. Биткоин показал рост за последнюю неделю и быстро упал с 48000...
Новости Криптовалюты

Важные события дня в мире криптовалют!

Поделиться:
На прошлой неделе криптоактивы продемонстрировали значительное восстановление, поскольку биткоин вернулся к историческим максимумам. Биткоин показал рост за последнюю неделю и быстро упал с 48000 долларов до 54000 долларов, а сегодня Биткоин вырос до 57500 долларов. На момент выхода этой новости Bitcoin торгуется на уровне 56 600 долларов.

Ethereum , с другой стороны, начал торговаться с 3350 долларов на прошлой неделе и поднялся до 3665 долларов по мере приближения к концу недели. Хотя Ethereum на данный момент рисует сложный график, он все еще выше уровней сентября прошлого года. В настоящее время ETH торгуется по цене около 3500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Белый дом работает над регулированием криптовалюты.


Одна из самых важных новостей этой недели пришла из США. По сообщениям СМИ, президент США Джо Байден и его команда работают над рядом правил, которые окажут значительное влияние на криптоактивы .

Белый дом не сможет принять его напрямую, поскольку решение, которое хочет принять Байден, имеет столь широкое влияние. Для того, чтобы Белый дом реализовал этот указ, ему необходимы одобрение и рекомендации различных учреждений. Тем не менее, Джо Байден хочет принимать рыночные решения для дальнейшего контроля криптоактивов и даже назначить «царя» для контроля криптоактивов.

Биткоин-майнинговая компания ищет рынок в Лондоне.


Биткоин-майнинговая компания Bitfury планирует провести IPO на 1 миллиард долларов на Лондонской фондовой бирже.

По данным The Telegraph, в ближайшие 12 месяцев компания намерена провести крупнейшее в Европе IPO криптоактивов.

Бразилия официально признает биткоин!


Бразилия может вскоре принять Биткоин на законных основаниях, пойдя по стопам Сальвадора.

В настоящее время в Бразилии есть законопроект, принятый «прокси-комнатой», который создаст нормативно-правовую среду для криптоактивов. Федеральный депутат Аурео Рибейро, который спонсировал законопроект, сказал, что этим законопроектом он хотел создать нормативную уверенность для потребителей, которая позволила бы прозрачную транзакцию криптоактивов.

Цель Бразилии - юридически признать биткоин и разрешить его использование во всех коммерческих транзакциях внутри страны. По словам руководителей, биткоин станет валютой, которую можно будет использовать в повседневной жизни.

«Он уже заключил соглашение с Центральным банком и Бразильской комиссией по ценным бумагам и биржам (CVM) о возможностях этого актива и его признании, например, в стоимости недвижимости или в валюте повседневного использования».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги