Мелбет

Binance разрывает все отношения с Китаем!

Перед лицом давления со стороны Китая многие биржи криптовалют объявили о прекращении обслуживания пользователей в стране. Китайские пользователи не будут обслуживаться! В ответ на местные...
Новости Криптовалюты

Binance разрывает все отношения с Китаем!

Поделиться:
Перед лицом давления со стороны Китая многие биржи криптовалют объявили о прекращении обслуживания пользователей в стране.

Китайские пользователи не будут обслуживаться!


В ответ на местные нормативные требования, Binance C2C удаляет торговую зону CNY из своих списков 31 декабря 2021 года. Кроме того, в сделанных заявлениях Binance заявила, что будет следить за пользователями платформы и что, если есть пользователи в материковом Китае, учетные записи будут переведены в режим только вывода.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В этом направлении указанные пользователи смогут использовать платформу только для вывода денег и закрытия своих позиций. Binance уведомит соответствующих пользователей по электронной почте за 7 дней до изменения учетной записи.

Binance разрывает все отношения с Китаем!

Binance и китайский процесс


Фактически, Binance ушел из Китая с 2017 года. Однако этот шаг стал наиболее четкой реакцией фондового рынка на последние запреты Китая.

В своем заявлении по вопросу строительства «здания» он снял с китайского рынка в 2017 году и не допускает обменных операций в Китае. Binance всегда придавал большое значение своим обязательствам и всегда строго выполнял соответствующие требования местных регулирующих органов ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги