Мелбет

Coinbase анонсирует платформу NFT!

Coinbase, одна из крупнейших криптобирж в мире, присоединилась к повальному увлечению NFT в мире криптовалют. Coinbase объявила в своем заявлении, что создаст собственную платформу NFT. Эта новая...
Новости Криптовалюты

Coinbase анонсирует платформу NFT!

Поделиться:
Coinbase, одна из крупнейших криптобирж в мире, присоединилась к повальному увлечению NFT в мире криптовалют. Coinbase объявила в своем заявлении, что создаст собственную платформу NFT. Эта новая платформа, которая будет называться «Coinbase NFT», предложит своим пользователям возможность создавать, покупать и отображать коллекции NFT.

Желая выйти в новые сектора, Coinbase начала создавать платформу NFT на основе этого решения. На первом этапе платформа NFT позволит торговать только NFT на основе Ethereum, говорится в заявлении Coinbase. После первоначальных испытаний Coinbase планирует предложить поддержку другим блокчейнам. Создав новую платформу, Coinbase хочет создать более удобную платформу, сосредоточив внимание на проблемах взаимодействия с пользователем на рынке NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пользователи, которые хотят зарегистрироваться на платформе NFT , нажав здесь могут присоединиться к списку ожидания на соответствующей странице.

Платформа также объявила, что предложит торговую площадку NFT без запроса проверки KYC, пользователи, использующие эту платформу, также смогут использовать свои собственные кошельки.

Конечно, неслучайно объявление Coinbase на рынке NFT идет сразу после FTX и Gemini. NFT были и останутся одними из самых обсуждаемых криптоактивов 2021 года. Например, в сентябре 2021 года на торговой площадке NFT OpenSea была размещена торговля NFT на 2,8 миллиарда долларов. OpenSea, с другой стороны, заработала серьезную комиссию в размере 2,5% от этих транзакций. Coinbase, с другой стороны, хочет сделать более сильный вход, взимая более низкие комиссионные по сравнению с ее основным конкурентом.

Давайте посмотрим, как сообщество NFT отреагирует на эту новую новость после повального увлечения NFT. Кажется, мы можем даже быть в начале пути для NFT.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги