Мелбет

Сможет ли Биткоин вызвать еще один бычий рост к концу 2021 года?

Популярная компания по анализу криптовалюты Santiment поделилась поразительными данными о скоплении китов из своего официального аккаунта в Twitter. Платформа аналитики пояснила, что биткоин киты,...
Новости Криптовалюты

Сможет ли Биткоин вызвать еще один бычий рост к концу 2021 года?

Поделиться:
Популярная компания по анализу криптовалюты Santiment поделилась поразительными данными о скоплении китов из своего официального аккаунта в Twitter.

Платформа аналитики пояснила, что биткоин киты, определяемые как адреса, содержащие от 100 до 1000 BTC, получили в общей сложности 86 700 BTC за последние две недели.

По данным компании, за столь короткое время киты собрали более 4,8 миллиарда долларов в биткоинах. И эти киты в настоящее время также владеют 21,3% от общего предложения крупнейшей криптовалюты.

Итак, что означают эти транзакции большими биткоин китами?
Эти накопительные транзакции показывают, что они покупают BTC снизу в ожидании более высокого ценового действия.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сможет ли Биткоин вызвать еще один бычий рост к концу 2021 года?

Между тем, Уилл Клементе, один из популярных сетевых аналитиков, также обнаружил, что 85,1% предложения биткоинов не перемещалось в течение как минимум трех месяцев. По словам аналитика, это указывает на то, что большинство биткоин-инвесторов скрывают свои криптовалюты.

Увеличение суммы средств, удерживаемых в течение длительного времени, указывает на то, что предложение, ожидающее продажи на биржах, уменьшается для удовлетворения предстоящего спроса. Так что это тоже часто рассматривается как важный бычий сигнал.

Как результат: По мнению аналитиков, все эти данные указывают на то, что Биткоин снова начнет восходящий тренд в ближайшем будущем до конца 2021 года.


Лия Уок, генеральный директор Valkyrie Investments, заявила в недавнем интервью, что, по ее мнению, крупнейшая криптовалюта вырастет в четвертом квартале года, и не согласна с мнением генерального директора JPMorgan Джейми Даймона о том, что BTC - это «тупое золото».

Фактически, данные подтверждают это ожидание Walk. Следующим образом : Исторически сложилось так, что данные по BTC и в сентябре были плохими; затем он показывает хорошие результаты в четвертом квартале года. Исторические данные о ценах также подтверждают, что цена BTC в сентябре имела тенденцию к снижению, с наибольшим приростом, выраженным однозначными числами, в сентябре.

В этом году цена биткоинов упала с 50 000 до 40 000 долларов в сентябре, но с тех пор выросла до более чем 56 000 долларов, согласно данным CryptoCompare.


Как мы уже говорили ранее , Джордан Фрид, генеральный директор и председатель инвестиционной компании Immutable Holdings, считает, что Биткоин может превзойти рыночную капитализацию золота и что цена BTC может достичь 1 миллиона долларов в долгосрочной перспективе.

По словам Фрида: Биткоин превзойдет рыночную капитализацию золота примерно на 10 триллионов долларов. Потому что известный генеральный директор говорит, что Биткоин - это цифровая версия золота (gold 2.0), и поэтому он считает, что у него огромный потенциал роста.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги