Мелбет

Почему растет Polkadot (DOT)?

Polkadot (DOT), акции которой выросли сегодня более чем на 20%, сообщает о важных новостях. На момент написания Polkadot ( DOT) вырос на 20,60% с 41,44 доллара. Мы часто упоминали на нашем сайте,...
Новости Криптовалюты

Почему растет Polkadot (DOT)?

Поделиться:
Polkadot (DOT), акции которой выросли сегодня более чем на 20%, сообщает о важных новостях. На момент написания Polkadot ( DOT) вырос на 20,60% с 41,44 доллара. Мы часто упоминали на нашем сайте, что аукционы парачейнов Polkadot (DOT) могут положительно повлиять на цену. Это происходит и сегодня. Polkadot запустит аукционы парачейнов после голосования руководства.

Хорошие новости для инвесторов Polkadot (DOT)


Первая серия аукционов начнется 11 ноября и продлится до 9 декабря. Новость знаменует собой значительное достижение, поскольку соответствует последнему ключевому техническому элементу технического документа, опубликованного пять лет назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему растет Polkadot (DOT)?

Основатели Polkadot Гэвин Вуд и Роберт Хабермайер подтвердили, что Polkadot теперь впервые имеет технические возможности для реализации парачейна, аукционов и краудфандинга.

Осталось меньше месяца


Тот факт, что эта новость ожидалась долгое время, вызвал серьезный энтузиазм среди инвесторов в криптовалюту. Этот катализатор, который чрезвычайно важен для цены, также может открыть дверь для более серьезного роста в ближайшие недели. Вот почему хорошо быть готовым к новому ATH.

Недавно в сети Kusama было запущено 11 парачейнов . Эти аукционы вызвали большой интерес, и в результате было охвачено около 50 тысяч уникальных адресов.

Питер Маурик, руководитель отдела по связям с общественностью Parity Technologies , сказал:
«Kusama была запущена, чтобы дать командам, создающим основной протокол Polkadot , парачейн, и сообществам, которые их создали, возможность протестировать свои технологии и команды в реальной среде. Хотя есть несколько сбоев, теперь похоже, что все готово для перехода в основную сеть ».

Это развитие, которое ожидалось почти 5 лет, теперь означает начало прямых аукционов парачейнов через Polkadot (DOT). Это принесет огромную популярность первым проектам, выигравшим аукцион. Инвесторы, ищущие краткосрочные возможности, обязательно должны детально изучить проекты, которые им нравятся на аукционе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги