Мелбет

Крупнейший пул для майнинга биткоинов разрывает отношения с Китаем!

Из-за негативных шагов, предпринятых Китаем в отношении криптовалют, как криптовалютные биржи, так и компании, занимающиеся добычей криптовалют, один за другим разрывают свои связи со страной....
Новости Криптовалюты

Крупнейший пул для майнинга биткоинов разрывает отношения с Китаем!

Поделиться:
Из-за негативных шагов, предпринятых Китаем в отношении криптовалют, как криптовалютные биржи, так и компании, занимающиеся добычей криптовалют, один за другим разрывают свои связи со страной. Последнее заявление по этому поводу поступило от Ant Pool.

Ant Pool закрывает двери в Китай


Согласно последним заявлениям, Ant Pool, крупнейший в мире пул для майнинга биткоинов, объявил, что с 15 октября он прекратит IP-доступ в материковом Китае и запустит систему KYC в соответствии с законами различных стран.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупнейший пул для майнинга биткоинов разрывает отношения с Китаем!

После того, как Китай объявил майнинг биткоинов и криптовалют полностью незаконным в стране, многие горнодобывающие компании прекратили свою деятельность в стране и переехали в новые юрисдикции. Хотя в этом процессе произошло снижение хешрейта, последние данные показывают, что майнеры быстро начали свою деятельность в новых областях.

Кроме того, недавно появилась информация о биткоинах в Китае. деятельность по добыче в значительной степени переместилась в Соединенные Штаты. Данные, предоставленные Кембриджским центром альтернативных финансов (CCAF), показывают, что США в настоящее время лидируют по скорости хэширования.

Фондовые биржи уходят из Китая


Bitget, который обычно обслуживает китайских пользователей после того, как Binance объявил о полном выходе из Китая в своем последнем заявлении. сегодня, что с завтрашнего дня он прекратит криптовалютные - традиционные денежные транзакции в Китае.

Таким образом, влияние Китая на экосистему криптовалюты уменьшается день ото дня. Потому что в Китае нет криптовалютной компании. Фактически это считается положительной ситуацией в экосистеме.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги