Мелбет

Сообщение SEC через Twitter о биткоин-ETF.

В этом месяце ожидалось, что SEC сделает положительный шаг в отношении биткоин-ETF. SEC, которая написала сообщение в своем аккаунте в социальных сетях вчера вечером, взволновала инвесторов...
Новости Криптовалюты

Сообщение SEC через Twitter о биткоин-ETF.

Поделиться:
В этом месяце ожидалось, что SEC сделает положительный шаг в отношении биткоин-ETF. SEC, которая написала сообщение в своем аккаунте в социальных сетях вчера вечером, взволновала инвесторов криптовалюты. Может ли это сообщение быть сигналом о предстоящих одобрениях ETF ?

Сообщение SEC через Twitter


SEC опубликовала следующее сообщение и предупредила криптоинвесторов. В полном тексте заявления говорится: «Прежде чем инвестировать в фонд с фьючерсными контрактами на биткоины , обязательно тщательно взвесьте потенциальные риски и выгоды». Несколько дней назад фонд, который инвестирует 80% в криптографические компании, был одобрен и допущен к листингу на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Сообщение SEC через Twitter о биткоин-ETF.

Это заявление, сделанное учреждением, может иметь два значения. Первый - это предупреждение против трастов и фондов, которыми все еще можно активно торговать. Второй может быть в рамках подготовки к предстоящему одобрению биткоин-ETF. В общем контенте есть важные детали.

Комиссия по ценным бумагам и биржам подтверждает, что продолжает рассматривать фонд, уже имеющий доступ к биткоинам. С другой стороны, содержание полно подробностей о том, как инвесторам следует подходить к таким фондам.

SEC предупреждает

В общем контенте есть важные детали. Такое предупреждение могло быть выдвинуто, особенно в связи с интересом институциональных инвесторов к фондам, ориентированным на криптовалюту.

- Вы должны знать, что Биткоин - очень спекулятивный актив.
- Вы должны иметь достаточно знаний о волатильности цен.
- Поскольку рынки не регулируются полностью, они намного более рискованны.
- Потенциал мошенничества и манипуляций для Биткоин высок.

Самая яркая часть контента - это оценки отношений между ETF и биткоинами. Статья, опубликованная учреждением, подтверждает, что может прийти одобрение биткоин-ETF. Также важно, чтобы контент был опубликован на этой неделе. Такое предупреждение поступило впервые, поскольку SEC уже говорит об одобрении ETF.

Контент, подготовленный сотрудниками Управления по обучению и защите инвесторов SEC и Управления по обучению клиентов и работе с клиентами CFTC, не следует рассматривать как нормативное заявление.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги