Мелбет

Биткоин (BTC) может превысить 65000 долларов!

По фьючерсам на Чикагскую товарную биржу коэффициент открытой позиции (OI) достиг серьезного уровня. Эти цифры также выше тех дней, когда Биткоин создавал ATH. Достигнув сегодня 3,22 миллиарда...
Новости Криптовалюты

Биткоин (BTC) может превысить 65000 долларов!

Поделиться:
По фьючерсам на Чикагскую товарную биржу коэффициент открытой позиции (OI) достиг серьезного уровня. Эти цифры также выше тех дней, когда Биткоин создавал ATH. Достигнув сегодня 3,22 миллиарда долларов, OI стал рекордным за последние 8 месяцев. Итак, что это значит для Биткоина, что пытаются делать институциональные инвесторы?

Данные CME в критической зоне


Открытый интерес (Открытая позиция) представляет собой ненадлежащие производные контракты. Другими словами, мы можем грубо назвать позиции, которые не были закрыты. Открытый интерес ( OI ) для фьючерсов на биткоины (BTC) на Чикагской товарной бирже (CME) сегодня побил новый рекорд. Цена биткоинов (BTC), которая недавно достигла пика за последние 5 месяцев, поднялась до 58 550 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC) может превысить 65000 долларов!

Согласно данным , предоставленным ByBt.com, то общее число незавершенных производных контрактов в CME Group «s Bitcoin Futures рынка достиг $ 3220000000. Так что же это было за число 14 апреля, в день, когда Биткоин создал ATH? Всего 3,02 миллиарда долларов, что ниже сегодняшнего уровня.

Ну что это значит?


Трейдеры уделяют много внимания данным OI, чтобы оценить рыночный тренд. Тот факт, что количество незавершенных деривативов увеличивается, как сегодня, интерпретируется как более горячие деньги, поступающие на рынок. Аккредитованные инвесторы проявляют все больший интерес к биткоинам, и приток в крупнейшую криптовалюту увеличивается. Тенденция к открытию новых позиций на рынках CME значительно увеличилась с 50 000 долларов США. Другими словами, большая толпа, знающая бизнес, предвидит больший рост цен.

Продолжение роста OI может быть связано с продолжением роста цены биткоинов (BTC). В последние дни цена фьючерса на биткоин CME торговалась на 15% выше спотовой цены BTC по сравнению со средним показателем в 7,7% за первые девять месяцев 2021 года. Мы также можем подтвердить агрессивный интерес, посмотрев на эти данные.

Гэри Генслер, председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC), и Джером Пауэлл, председатель Федеральной резервной системы, продолжают делать умеренные заявления о криптовалютах. Это говорит о том, что США, в отличие от Китая, будут придерживаться более широкой политики. Это может быть одной из основных причин, способствующих увеличению спроса на институциональном уровне.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги