Мелбет

Самая обсуждаемая концепция дня - биткоин-ETF!

На сколько вырастут цены, если биткоин-ETF будут одобрены? Нельзя сказать, что сентябрь был хорошим месяцем для Биткоина. Стоимость Bitocin, которая за месяц выросла до 52 тысяч долларов, снизилась...
Новости Криптовалюты

Самая обсуждаемая концепция дня - биткоин-ETF!

Поделиться:

На сколько вырастут цены, если биткоин-ETF будут одобрены?


Нельзя сказать, что сентябрь был хорошим месяцем для Биткоина. Стоимость Bitocin, которая за месяц выросла до 52 тысяч долларов, снизилась до 40 тысяч долларов. Важное событие, которое может повлиять на судьбу Биткоина осенью, может быть связано с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). Ожидается, что осенью SEC оценит как минимум один биткоин-ETF.

В настоящее время на столе SEC находится 18 заявок на биткоин-ETF. 4 из этих заявок были отложены, 14 из них остались. Уважаемые финансовые учреждения подали в SEC заявки на биткоин-ETF. Утверждение хотя бы одного из этих приложений может изменить правила игры на рынках биткоинов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Оптимизм по поводу одобрения ETF эффективен в увеличении стоимости биткоинов в октябре. После твита от SEC 14 октября цены выросли до 60 000 долларов. На графике ниже мы видим изменение цен на биткоины.

Самая обсуждаемая концепция дня - биткоин-ETF!

Важный анализ биткоин-ETF был опубликован на сайте Ecoinometrics. Как известно, биткоин инвестируется по разным мотивам: инструмент обмена ценностями, инструмент инвестирования, инструмент хранения ценности и инструмент оплаты.

Биткоин-активы официальных и частных организаций, торгующих биткоинами, прозрачно раскрываются для общественности на сайте bitcointreasuries.net . Компании, которые подали заявку на биткоин-ETF, часто котируются на биткоин-казначействах. На момент написания количество биткоинов в хранилищах этих компаний составляло 1,661,696. Другими словами, это соответствует примерно 10% биткоинов, торгуемых на рынке. Половина этих биткоинов хранится в форме финансовых активов, подобных биткоин-ETF. Другими словами, примерно 5% (862 679) биткоинов, торгуемых на рынке, находятся в активах, подобных биткоин-ETF. Если биткоин-ETF будут одобрены, предполагается, что эта ставка увеличится в 2 раза.

Другими словами, если биткоин-ETF будет одобрен, утверждается, что корпоративные компании в Bitcoin Treasuries могут получить дополнительно 800000 биткоинов.

На информационном графике ниже мы видим биткоин-холдинги компаний в биткоин-казначействах.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги