Мелбет

Ожидаемый запуск коллекции Shiboshi NFT.

Коллекция Shiboshi NFT была запущена вчера вечером и вызвала большой интерес. Руководитель проекта Shiba Inu рассказал о темпах продаж Shiboshi. Однако были отзывы пользователей, которые потратили...
Новости Криптовалюты

Ожидаемый запуск коллекции Shiboshi NFT.

Поделиться:
Коллекция Shiboshi NFT была запущена вчера вечером и вызвала большой интерес. Руководитель проекта Shiba Inu рассказал о темпах продаж Shiboshi. Однако были отзывы пользователей, которые потратили сотни комиссий за транзакции, но не купили Shiboshi NFT.

Что произошло на запуске Shiboshi


Официальный аккаунт Shiba Inu в Twitter передал подробности из личного профиля Shiboshi после объявления о том, что NFT Shiboshi будут выпущены 14 октября. Запуск запланирован на полночь. По словам Shiboshi, 10 000 NFT были распроданы за 35 минут.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ожидаемый запуск коллекции Shiboshi NFT.

Хотя запуск был успешным для многих последователей Shiba, некоторые пользователи жаловались на высокие комиссии за транзакции. Один пользователь заявил, что не может получить предмет из коллекции, несмотря на уплату комиссии за транзакцию в размере 1500 долларов. Однако другой пользователь, заплативший 125 долларов, сообщил, что ничего не получил взамен.

Похоже, что процесс печати NFT сжег многих потенциальных владельцев NFT. Shiboshi заявил, что после запуска будут приняты во внимание жалобы подписчиков на комиссию за транзакции. Он заявил, что Shibarium , блокчейн-проект Shiba Inu , станет решением проблемы высоких комиссий за транзакции в блокчейне Ethereum.

Цены продажи Shiboshi


Кроме того, начали торговать пользователи, которые успешно владеют Shiboshi. Shiboshi # 2 был продан за 25 ETH. Эта цифра примерно эквивалентна 95 000 долларов. Базовая цена коллекции Shiboshi составляет 0,9 ETH. Следующим шагом для Shiboshi NFT является предоставление пользователю возможности присвоить имя своему SHIB и внести свой вклад в запись SHIB . Разработка игры Shiboshi NFT под названием Oshiverse - это содержание всех предпринятых шагов. Популярная мем криптовалюта Shiba Inu (SHIB) торгуется по $ 0,000024, теряя более 17% за день.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги