Мелбет

DeFi продолжает бить рекорды.

Экосистема децентрализованного финансирования (DeFi) сегодня достигла рекордно высокого уровня общей заблокированной стоимости (TVL) после рыночного бума. Согласно данным DeFi Llama, TVL, который...
Новости Криптовалюты

DeFi продолжает бить рекорды.

Поделиться:
Экосистема децентрализованного финансирования (DeFi) сегодня достигла рекордно высокого уровня общей заблокированной стоимости (TVL) после рыночного бума. Согласно данным DeFi Llama, TVL, который охватывает все протоколы блокчейнов , значительно вырос с 21,4 миллиарда долларов, зафиксированных 1 января этого года, достигнув нового максимума в 223,23 миллиарда долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
DeFi продолжает бить рекорды.

По данным DeFi Llama, Curve Finance владеет наибольшей долей в пироге с $ 17,08 млрд, зарегистрированными в TVL. Протокол кредитования Aave занимает второе место с общей суммой 17,02 миллиарда долларов, в то время как Maker следует двум другим протоколам с заблокированной суммой в 15,43 миллиарда долларов. В последнее время экосистема DeFi демонстрирует стремительное движение вверх. DeFi вышел на первый план, поскольку все больше инвесторов, особенно розничных и институциональных инвесторов, начали извлекать выгоду из вариантов заработка новых протоколов, составляющих экосистему.

Кроме того, недавний отчет Chainalysis показал, что рост рынка криптовалют в Северной Америке связан с ростом популярности DeFi.

Согласно отчету, децентрализованное финансирование, или DeFi, в значительной степени отвечает за репутацию Северной Америки как одного из крупнейших криптовалютных рынков в мире. На транзакции DeFi пришлось 37% от общего объема транзакций в Северной Америке с июля 2020 года по июнь 2021 года.

Однако в отчете добавлено, что в прошлом году транзакциями DeFi в Северной Америке управляли розничные инвесторы, при этом многие транзакции составляли менее 10 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги