Мелбет

Продолжит ли Ethereum оставаться «серебром» мира криптовалют?

Биткоин и Эфириум, два самых ценных актива в мире криптовалют, многие эксперты называют золотом (BTC) и серебром (ETH). Но останется ли Ethereum серебром на рынке, где Биткоин действует как золото?...
Новости Криптовалюты

Продолжит ли Ethereum оставаться «серебром» мира криптовалют?

Поделиться:
Биткоин и Эфириум, два самых ценных актива в мире криптовалют, многие эксперты называют золотом (BTC) и серебром (ETH). Но останется ли Ethereum серебром на рынке, где Биткоин действует как золото?

Самым популярным и самым ценным активом в мире криптовалют, несомненно, является биткоин, и эта ситуация сохраняется уже очень давно. Например, недавний рост цены биткоинов получил «положительный» отклик в виде роста цен в мире криптовалют в целом. Эта ситуация на самом деле не нова. Если хотите, давайте обсудим анализ Ethereum.

Когда дело доходит до роста биткоинов, не ожидать роста цен от ETH, как правило, маловероятно, но следует помнить, что это не единственный фактор, влияющий на динамику цен в сети Ethereum. Например, распространение dAPP, NFT, DEX и многих других внутрисетевых разработок и приложений являются очень важными факторами, повышающими ценность сети Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Помимо положительного влияния текущего ралли биткоинов на цену ETH, эти события в сети Ethereum также могут вызвать рост цены ETH.

ETH, который следует за ценой Биткоина, не отмалчивался в ралли Биткоин после долгой консолидации и поднял свою цену до уровня 3800 долларов. По мнению экспертов, это лишь вопрос времени, когда сеть Ethereum продемонстрирует «серьезное» развитие. Эксперты интерпретируют этот комментарий в связи с увеличением спроса на приложения и разработки в блокчейне Ethereum, о котором мы только что упомянули. Особенно в последние несколько месяцев наблюдается значительный рост спроса на протоколы уровня 2 для блочного пространства Ethereum.

Фрэнк Холмс, генеральный директор и директор по информационным технологиям US Global Investors и председатель HIVE Blockchain, высказал свое мнение об Ethereum. Обратив внимание на взаимосвязь между ценами на BTC и ETH, Холмс сравнил отношения между этими двумя криптоактивами с золотом и серебром.

Когда золото приближается к 50-дневной скользящей средней и поднимается на 15-20 процентов, серебро имеет тенденцию следовать за ее движением и поднимается почти до 30%.Ситуация , кажется, работает так же в криптовалюта мире. Прежде всего, Биткоин входит в восходящий тренд, а Ethereum следует его тенденции и пытается добиться аналогичного роста.

По словам Холмса, очень важно, что развитие сети Ethereum намного больше, чем Биткоин. Эту ситуацию можно сравнить с тем, что области спроса на серебро шире, чем на золото.

В результате фундаментальный принцип «спроса и предложения» может быть окончательным и решающим фактором в ценах ETH. В следующем году Ethereum перейдет от протокола Proof-of-Work к Proof-of-Stake. Это означает, что майнеры больше не будут майнить, потребляя много энергии.

Ethereum будет использовать «стекинг» для защиты блокчейна. По мнению многих экспертов, это увеличит стоимость ETH. Идея о стабильном доходе, гарантированном стекингом, и относительно быстром периоде окупаемости: Рост спроса на ETH, естественно, может привести к увеличению цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги