Мелбет

Почему не растет цена Dogecoin?

Самая популярная мем криптовалюты Dogecoin (DOGE) зарекомендовал себя как один из самых обсуждаемых альткойнов. Даже малейшее изменение сетевой статистики привело к резкому росту популярности DOGE в...
Новости Криптовалюты

Почему не растет цена Dogecoin?

Поделиться:
Самая популярная мем криптовалюты Dogecoin (DOGE) зарекомендовал себя как один из самых обсуждаемых альткойнов. Даже малейшее изменение сетевой статистики привело к резкому росту популярности DOGE в социальных сетях . Однако на этот раз ситуация может быть иной.

Ведет ли горизонтальная траектория Dogecoin инвесторов к другим альтернативам?


Dogecoin, мем криптовалюта, ознаменовавшая 2021 год, считает, что ее монополия рушится. DOGE проложила путь для шутливого пространства криптовалюты, которое она открыла, но какое-то время не могла добиться каких-либо значительных колебаний цен. Застой цены Dogecoin беспокоит многих инвесторов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Почему не растет цена Dogecoin?

Однако следует помнить, что эта бесполезная монета-анекдот с начала года уже выросла на 3900%. Dogecoin , который 1 января 2021 года торговался по 0,005 доллара, сегодня торгуется по 0,24 доллара. Мнения экспертов охлаждаются, интерес Илона Маска смещается в сторону других криптовалют или воспринимается инвесторами как таковые.

В этом контексте восстановление роста Dogecoin может занять больше времени, чем ожидалось. DOGE, обеспечивающий стабилизацию уровня $ 0,20 , пользуется поддержкой Виталика Бутерина и Илона Маска. Таким образом, в предстоящий период можно оценить потенциальное движение вверх.

Dogecoin торгуется примерно на 66% ниже исторического максимума, зафиксированного 5 месяцев назад. После рыночной рецессии в мае рентабельность Dogecoin оставалась ниже 75%. Из-за слабого движения цены Dogecoin корреляция с биткоином также упала до месячного минимума 0,66.

Монета Shiba Inu и BabyDoge


Известный как убийца Dogecoin, Shiba Inu продолжает расширять свою экосистему за счет множества разработок. Shiba Inu недавно был включен в список криптовалютной биржи ZebPay в Индии. Затем BtcTurk объявил, что откроет Shiba для торговли. SHIB занимает второе место в рейтинге розыгрышей криптовалюты с его растущей динамикой.

Baby Doge Coin , проект сторонников Dogecoin, не набирает обороты. BabyDoge, объем торгов которой за последние 24 часа упал более чем на 60%, следует по стопам Dogecoin.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги