Мелбет

Экосистема Binance Smart Chain готовится к взрыву!

Binance объявила о создании фонда поддержки в размере 1 миллиарда долларов. Вдобавок мы стали свидетелями того, что проекты в экосистеме BSC сделали серьезное ценообразование. Потому что эта цифра в...
Новости Криптовалюты

Экосистема Binance Smart Chain готовится к взрыву!

Поделиться:
Binance объявила о создании фонда поддержки в размере 1 миллиарда долларов. Вдобавок мы стали свидетелями того, что проекты в экосистеме BSC сделали серьезное ценообразование. Потому что эта цифра в сотни раз превышает рыночную стоимость многих проектов в экосистеме, и есть серьезный потенциал роста. GameFi приобрел серьезную популярность, особенно со второй половины этого года. Теперь давайте рассмотрим некоторые из более 100 проектов GameFi, доступных в сети Binance Smart Chain .

Что такое GameFI и почему это важно?


Прежде всего, в этой модели используется отличный подход, ориентированный на сообщество. Игры GameFi работают на блокчейне. Эти проекты, которые позволяют зарабатывать криптовалюту или NFT , играя в игры, сегодня достигли сотен тысяч активных пользователей. Этот мир, в котором сочетаются игры и децентрализованные финансы, представляет собой комбинацию определений Game и DeFi .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

GameFi - это тенденция сегодняшнего и завтрашнего дня, но есть проблема. На заре создания таких игр на основе блокчейнов криптовалютное сообщество надеялось, что крупные игровые рынки, такие как Steam, поддержат отрасль. Потому что метавселенная была революционной для нового цифрового мира. Однако произошло обратное. Steam и последовавшие за ним крупные игровые магазины решили исключить проекты с этой концепцией со своих платформ. Несмотря на это, крупные игровые компании продолжают свою работу, ориентированную на блокчейн, без замедления. GTA продолжает в игре cryptocurrencies и Fifa продолжает NFT развития -ориентированной продукта.

GameFi в сети Binance Smart Chain!


В экосистеме Binance Smart Chain (BSC) насчитывается более 110 проектов GameFi . Давайте посмотрим на их полный список и детали некоторых проектов. Прежде всего, в этих инициативах чрезвычайно важны детали команды. Он требует больше предварительных исследований, чем проекты смарт-контрактов, и есть вероятность потери ваших инвестиций. Вы можете снизить риск, проведя подробное исследование.

BNBPuppies


Каждый щенок устроен так, чтобы отличаться от другого. Комбинация была довольно широкой, и из 15 миллионов возможных комбинаций было получено 12 000 щенков. BNBPuppies основаны на стандарте ERC-721 , так что они могут быть обменены на Binance NFT и многих других ERC-721 - совместимых платформ. Вы можете начать играть, установив соединение с MetaMask на сайте проекта.

CryptoCars


Игра, которой пользуются около 160 тысяч пользователей, имеет около 120 000 NFT для транспортных средств. У них есть мобильные приложения для устройств Android и iOS, и вы можете легко играть на телефоне.

Dragonary


В нее можно без проблем играть на устройствах Android, Microsoft Windows, MacOS. Вы можете играть напрямую, скачав игру, не подключая виртуальный кошелек. Все функции в игре установлены бесплатно. Предметы для игры можно продавать как NFT , и если вы хотите сыграть в игру на основе блокчейна с нулевой стоимостью, вы можете зарабатывать награды, развлекаясь.

Более 110 проектов GameFi



Хотя на приведенном выше изображении представлен широкий список, он не подходит всем. Вы можете найти возможности для раннего инвестирования, исследуя эти проекты, которые являются кандидатами на звание одной из самых популярных игр будущего.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги