Мелбет

Биткоин сохраняет свои позиции: цена BTC усиливает рост!

Лидирующая криптовалюта преодолела довольно сильное сопротивление, хотя за выходные консолидировалась, она стала хорошим началом новой недели. С большим любопытством следят за тем, побьет ли Биткоин...
Новости Криптовалюты

Биткоин сохраняет свои позиции: цена BTC усиливает рост!

Поделиться:
Лидирующая криптовалюта преодолела довольно сильное сопротивление, хотя за выходные консолидировалась, она стала хорошим началом новой недели. С большим любопытством следят за тем, побьет ли Биткоин (BTC) старый рекорд в 64 900 долларов в ближайшие дни.

Действия цены биткоинов


Биткоин преодолел ключевое сопротивление в 60 000 долларов на прошлой неделе, после чего цене удалось удержаться выше этого уровня. Что еще более важно, 60 000 долларов теперь возвращены на поддержку. Это усиливает возможность восходящего движения цены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, уровни 61 500 и 62 000 долларов, которые рассматриваются как сопротивление в BTC, были пробиты, и на момент написания статьи Биткоин торгуется в диапазоне 61 240 долларов. Таким образом, аналитики считают, что в настоящий момент на рынке преобладает восходящий импульс.

Биткоин сохраняет свои позиции: цена BTC усиливает рост!

Кроме того, можно сказать, что первая поддержка будет составлять 60 000 долларов, а затем 58 000 долларов, когда биткоин упадет. Большую коррекцию также можно будет увидеть, если будет четкий прорыв ниже 58 000 долларов.

Перспективы цен на биткоины


Инвесторы в альткойны и инвесторы в биткоины прямо сейчас следят за BTC. Потому что считается, что рост цен на альткойны не начнется, пока не будут достигнуты ожидаемые цели в цене биткоинов.

Цена биткоина должна сначала преодолеть сильное сопротивление в 64 900 долларов и, следовательно, рекорд. Прорыв этого уровня может ускорить ралли до первоначальной цели в 72 000 долларов. Считается, что при цене выше 72000 долларов, если BTC останется сильным, может начаться еще одно ралли к 100000 долларов.

Здесь следует напомнить, что прогнозы цен на биткоины на 2021 год вырастут до 700000 долларов, но для инвесторов важно предпринять осторожные шаги.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги