Мелбет

Новый ценовой рекорд в биткоинах!

Биткоин, который впервые побил рекорд в марте превысив 60 000 долларов, 14 апреля достиг 64 863 долларов, что стало рекордным показателем. Теперь, спустя месяцы, ему снова удалось подняться выше...
Новости Криптовалюты

Новый ценовой рекорд в биткоинах!

Поделиться:
Биткоин, который впервые побил рекорд в марте , превысив 60 000 долларов, 14 апреля достиг 64 863 долларов, что стало рекордным показателем. Теперь, спустя месяцы, ему снова удалось подняться выше этого уровня и установить новый рекорд.

Влияние ETF на цены биткоинов


Биткоин испытал постепенное снижение после получения нового ATH в апреле. За это время мы увидели, что он упал до уровня 29000 долларов. Однако положительные комментарии, сделанные различными именами (такими как Илон Маск), влияющие на рынок, интерес институциональных инвесторов и различные события, такие как решение Сальвадора о биткоинах, снова привели к постепенному росту, как и к спаду. Последним событием, которое подняло цену биткоинов, было одобрение биткоин-ETF в США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как рыночные эксперты продолжают свои дискуссии на тему быков и медведей, различные источники заявляют, что биткоин-ETF, который, как ожидалось, будет выпущен в течение многих лет, будет одобрен. Мы также сообщали, что согласование может прийти до конца октября.

Когда все эти претензии выдвинулись на первый план, произошло событие «продать новости», и в конечном итоге биткоин поднялся до рекордного уровня.

На момент написания биткоин стоит 65 435 долларов. Любопытно, каким путем будет следовать Биткоин после достижения нового ATH.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги