Мелбет

VanEck получает одобрение SEC для ETF фьючерсов на биткоины!

VanEck получил одобрение SEC на запуск на следующей неделе фонда обмена фьючерсами на биткоины (ETF). Второй ETF на биткоин-фьючерсы одобрен в США Компания подала жалобу в Комиссию по ценным бумагам...
Новости Криптовалюты

VanEck получает одобрение SEC для ETF фьючерсов на биткоины!

Поделиться:
VanEck получил одобрение SEC на запуск на следующей неделе фонда обмена фьючерсами на биткоины (ETF).

Второй ETF на биткоин-фьючерсы одобрен в США


Компания подала жалобу в Комиссию по ценным бумагам и биржам США ( SEC) на запуск ETF на фьючерсы на биткоины. Компания объявила, что получила одобрение своей заявки ) и SEC дала компании разрешение на запуск своего фонда после субботы, 23 октября. Согласно понедельнику, 25 октября, торги начнутся «как можно скорее после даты вступления в силу».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В пятницу на прошлой неделе SEC утвердила ETF на биткоин-фьючерсы от ProShares, впервые в истории для запуска биткоин-ETF. зеленый свет. ETF ProShares Bitcoin Futures начал торговлю во вторник (19 октября 2021 г.) и быстро стал одним из крупнейших выходов ETF в истории США.

Утверждение ETF ProShares и VanEck означает, что американские инвесторы впервые смогут покупать и торговать акциями ETF, привязанного к биткоинам. Кроме того, различные биткоин-ETF в настоящее время торгуются на различных биржах с одобрения в Канаде и некоторых европейских странах.

Подход к ETF в США отличается от подхода некоторых европейских стран


Канада разрешила запуск биткоин-ETF с физическим обеспечением в начале этого года, в то время как США по-прежнему разрешают выпуск только фьючерсных ETF. SEC, которая сделала положительные заявления по ETF в августе. Открытые в соответствии с Законом об инвестиционных компаниях 1940 года, который регулирует фьючерсные ETF, обеспечивают более надежную защиту инвестиций, чем Закон о ценных бумагах 1933 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги