Мелбет

Вот последняя ситуация на рынке криптовалют.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях сделала ожидаемый шаг. Настолько, что за последние 6 месяцев BTC снова достиг рекордного уровня. Альткойны также приняли меры с биткоинами. Вот последняя...
Новости Криптовалюты

Вот последняя ситуация на рынке криптовалют.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) на днях сделала ожидаемый шаг. Настолько, что за последние 6 месяцев BTC снова достиг рекордного уровня. Альткойны также приняли меры с биткоинами. Вот последняя ситуация на рынке криптовалют:

Биткоин (BTC) побил рекорд


Биткоин, крупнейшая криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, достигла ожидаемого уровня с ростом, который начался недавно. Ведущая криптовалюта недавно открыла двери до рекордного уровня, поднявшись выше 60000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как биткоин поднялся выше 60000 долларов, ATH просуществовал недолго, и всего через 5 дней был установлен новый рекорд в BTC. Теперь остается только один вопрос: достигнет ли Биткоин своей цели на конец года?

Биткоин продолжает торговаться на уровне 64 974 доллара, что на 1,53% выше за последние 24 часа на момент написания.

Какова последняя ситуация с альткойнами?


Рост цен на ведущую криптовалюту Биткоин также повлиял на альткойны и вызвал рост большинства криптовалют. Настолько, что альткойны, которые испытали самый высокий рост в течение дня, выглядят следующим образом: ОКБ, Nexo, Solana, Enjin Coin, Flow, THORChain, Ren.

ОКБ , занимающее 76-е место по рыночной стоимости , недавно начало новую тенденцию к росту. Дошло до того, что цена выросла с 16 до 26 долларов. OCD, при котором рост цен на 20%, самый прибыльный день для Altcom сделал криптовалюту.

С другой стороны, Nexo за день выросла более чем на 18%, и цена достигла уровня 2,11 доллара.

Глядя на Solana ( SOL ), популярный альткойн вчера вечером взлетел и начал стремительный рост. Настолько, что цена упала до 128 долларов в прошлом месяце, но на сегодняшний день она снова составила 189 долларов.

Хотя популярная криптовалюта в настоящее время немного отличается от своего исторического максимума, вскоре она может установить новый ATH.

На момент написания содержания Solana (SOL) выросла более чем на 18% за последние 24 часа и достигла самого высокого уровня за последний 1 месяц, 189 долларов США. Сейчас он продолжает торговаться на уровне 184 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги