Мелбет

Важное развитие популярной криптовалютной биржи!

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, на днях достигла важного уровня. Об этом важном событии в Binance объявил генеральный директор Binance Чанпэн Чжао. Вот подробности... Объем транзакций...
Новости Криптовалюты

Важное развитие популярной криптовалютной биржи!

Поделиться:
Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, на днях достигла важного уровня. Об этом важном событии в Binance объявил генеральный директор Binance Чанпэн Чжао. Вот подробности...

Объем транзакций Binance достиг 100 миллиардов долларов


Чанпэн Чжао, генеральный директор популярного криптографического обмена Binance, объявил о том, что дневной объем обмена составил $ 100 млрд на 20 октября.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Важное развитие популярной криптовалютной биржи!

Ведущая криптовалютная биржа зафиксировала эту важную веху в тот день, когда биткоин (BTC), крупнейшая криптовалюта, достигла рекордно высокого уровня в 67 276 долларов.

Согласно данным, предоставленным CoinMarketCap, Binance уверенно опережает другие криптовалютные биржи как в спотовой торговле, так и в торговле деривативами, несмотря на более строгие меры для пользователей из-за строгого надзора со стороны регулирующих органов.

Binance запускает фонд в 1 миллиард долларов

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, объявила о создании фонда в 1 миллиард долларов для ускорения внедрения технологии блокчейн.

Согласно недавнему объявлению, Binance объявила о крупнейшей программе финансирования во всей индустрии криптовалют. Был запущен фонд в 1 миллиард долларов, чтобы стимулировать внедрение не только BSC, но и всей индустрии блокчейнов.

С другой стороны, децентрализованный финансовый сектор догоняет центральных гигантов. Настолько, что общая стоимость протоколов DeFi впервые достигла 100 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги