Мелбет

Эффект Coinbase увеличивает этот альткойн на 200 процентов.

ASM, собственный токен интеграционной платформы Assemble Protocol, созданной в сети Ethereum, внесен в список Coinbase Pro. Согласно заявлению Coinbase Pro, для торговли открыты пары ASM / USD и ASM...
Новости Криптовалюты

Эффект Coinbase увеличивает этот альткойн на 200 процентов.

Поделиться:
ASM, собственный токен интеграционной платформы Assemble Protocol, созданной в сети Ethereum, внесен в список Coinbase Pro. Согласно заявлению Coinbase Pro, для торговли открыты пары ASM / USD и ASM / USDT.

Assemble Protocol (ASM) теперь доступен на Coinbase Pro


Ранее в мае 2021 года Coinbase Instutional узнала, что токен ASM поддерживает хранение и хранение. Добавление ASM в Coinbase Custody подтвердило, что протокол прошел нормативную проверку и проверку безопасности, проведенную командой Coinbase. В частности , получение одобрения от Coinbase Pro было зеленым светом для потенциальной поддержки на других платформах. 20 октября 2021 года Coinbase Pro официально объявила о добавлении протокола Assemle в платформу токена ASM.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Coinbase написала в своем официальном блоге:
Поддержка ASM будет доступна в поддерживаемых регионах Coinbase, как указано на каждой странице актива здесь. При соблюдении условий ликвидности торги начнутся в четверг, 21 октября, в 19.00.

Согласно данным Coinmarketcap, токен ASM вырос с 0,03 доллара до 0,09 доллара за 24-часовой период после новостей Coinbase , зарегистрировав рост на 200%. ASM извлек выгоду из влияния Coinbase. Выражение, которое вошло в криптографическую литературу как эффект Coinbase , напрямую связано с тенденцией роста криптовалют после их листинга на гигантском фондовом рынке. Многие криптовалюты значительно выросли благодаря освещению в СМИ новостей о включении в платформу Coinbase и Coinbase Pro.

Что такое Assemble Protocol?


Assemble Protocol использует преимущества технологии распределенного реестра в сети Ethereum Mainnet. Пользователи могут комбинировать баллы лояльности с одним или комбинированным баллом ASP для последующего обмена с ASM. Токен ASM в настоящее время доступен на торговой площадке Assemble, доступной через мобильные приложения на базе iOS и Android.

Пользователи могут конвертировать свои баллы в ASP, запрашивать токены ASM или использовать их для покупки различных услуг, предлагаемых на платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги