Мелбет

Еще один биткоин-ETF, который потрясет рынок!

Ведущая криптовалюта достигла рекордных высот после фьючерсного биткоин-ETF Proshares. Биткоин вырос до 66 930 долларов. Сегодня наблюдается откат, и на момент написания он торговался на уровне 63...
Новости Криптовалюты

Еще один биткоин-ETF, который потрясет рынок!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта достигла рекордных высот после фьючерсного биткоин-ETF Proshares. Биткоин вырос до 66 930 долларов. Сегодня наблюдается откат, и на момент написания он торговался на уровне 63 044 доллара, согласно данным Coinmarketcap.

Доминирование Биткоина на рынке составляло 46,3%, а его общая рыночная капитализация достигла 1,187 триллиона долларов. Объем торгов за последние 24 часа составил 47 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В разгар этих событий Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) объявила, что одобрила еще один биткоин-ETF. Второй после Proshares стратегический ETF будет размещен на Nasdaq 22 октября.

Лия Уолд, генеральный директор Valkyrie Funds, заявила в своем заявлении, что ETF фьючерсов на биткоины, который будет запущен 22 октября, станет важным мостом между криптоиндустрией и регулирующими органами США. Уолд также подчеркнул, что ETF Vakyrie является важной вехой.

Уолд также отметил, что это одобрение важно, показывая, что регуляторы США сотрудничают с отраслью, чтобы регулировать криптовалюты, а не запрещать их.
«Чем больше продуктов выходит на рынок, тем больше они узнают и, мы надеемся, шире их применяют. Конечно, есть и другие приложения для аналогичных продуктов, и их выход на рынок имеет смысл ».
Информация об ETF, которые будут выпущены, продолжает поступать. Ожидается, что фьючерсный фонд биткоинов VanEck также будет включен в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи 25 октября.

Биткоин-стратегия ETF от ProShares начал торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже во вторник, став первым ETF на основе биткоин-фьючерсов, запущенным в США. Ранее в октябре SEC также одобрила продукт Volt Equity ETF, связанный с биткоинами, который предоставляет инвесторам инструмент для инвестирования в компании со значительным влиянием биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги