Мелбет

Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества.

Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, всегда дразнит крипто-быков нетрадиционными способами. Маск, связанный с несколькими криптовалютами, напрямую этого интереса не проявляет. Вместо этого...
Новости Криптовалюты

Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества.

Поделиться:
Илон Маск, один из самых богатых людей в мире, всегда дразнит крипто-быков нетрадиционными способами. Маск, связанный с несколькими криптовалютами, напрямую этого интереса не проявляет. Вместо этого он публикует различные мемы, содержащие криптоактивы, своим 61 миллионам подписчиков в Twitter. Эти сообщения заинтриговали криптосообщество и оказали огромное влияние на рынок.

Рынок криптовалют переживает новое возрождение. Биткоин и Эфириум продемонстрировали значительный рост. Рынок также отреагировал на это большим количеством бычьих реакций. В то время как популярные сторонники Биткоина и Эфириума выразили свое волнение по поводу предстоящей недели, Илон Маск также поделился твитом, в котором объявил, что он обращает внимание на то, что происходит на рынке криптовалют. Кажется, что Маск объясняет, хотя и неявно, что следит за развитием биткоинов и Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества.

Естественно, твит Маска, у которого 61 миллион подписчиков, вызывает много взаимодействий. Только тех, кому понравился твит, сейчас больше полумиллиона.

Кроме того, криптовалютное сообщество в настоящее время задается вопросом, что Маск имеет в виду в этом твите, и пытается расшифровать смысл сообщения.

Джастин Сан из Tron, считает, что этим твитом Маск дает понять, что он вернулся на рынок криптовалют. Руководители бирж, таких как BitMex и Okex, хотят, чтобы Маск на этот раз был осторожен, чтобы «не напортачить».

Конечно, неизвестно, что Маск имеет в виду этим твитом. Тем не менее, криптосообщество ждет бизнесмена-миллиардера с распростертыми объятиями. Цены на Биткоин и Эфириум, которые упоминаются в твите, которым он поделился, еще не испытали большого падения или большого роста.

Ранее публикация Маском фотографии щенка подняла Dogecoin и Шиба-ину на новый уровень.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги