Мелбет

Рынок снижается. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) в прошлую среду преодолела еще один важный уровень и обновила исторический максимум. Однако со вчерашнего дня на рынке стали ощущаться коррекции, и цены немного...
Новости Криптовалюты

Рынок снижается. Какова последняя ситуация с биткоинами и альткойнами?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) в прошлую среду преодолела еще один важный уровень и обновила исторический максимум. Однако со вчерашнего дня на рынке стали ощущаться коррекции, и цены немного падают. Вот последняя ситуация с биткоинами и альткойнами:

Биткоин (BTC)


Биткоин (BTC), который занимает лидирующее положение по рыночной стоимости, в последние дни начал стремительный рост и оставил позади уровень в 64 854 доллара. Настолько, что Биткоин обновил свой исторический максимум до 67000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена BTC сейчас консолидирует прибыль и откатывается до 62000 долларов. Тем не менее, ведущая криптовалюта Биткоин, похоже, сейчас делает твердые шаги к своей цели на конец года.

На момент написания, согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта упала на 3% за последние 24 часа. Флагманская криптовалюта в настоящее время торгуется по цене 63 136 долларов.

Снижение присутствует и в альткойнах


Падение цен на крупнейшую криптовалюту коснулось и альткойнов. С падением биткоинов многие альткойны свернули свое направление и начали снижение.

После установления нового исторического максимума Ethereum пережил небольшой откат и упал на 1,5% за последние 24 часа. В настоящее время он продолжает торговаться на уровне 4 127 долларов.

Другие выпавшие альткойны следующие:

Binance Coin (BNB) 477 долл. США -3,68%, Cardano (ADA) 2,18 долл. США -2,53%, Ripple (XRP) 1,10 долл. США -3,35%, Dogecoin (DOGE) 0,2452 долл. США -2,98%, Terra (LUNA) 41 долл. США -1,45%

В дополнение к этому спаду на рынке, некоторые альткойны продолжали расти, и произошел значительный рост. Настолько, что Solana вплотную подошла к своему историческому максимуму.

Популярная криптовалюта Solana ( SOL ) в ближайшие дни может установить новый рекордный максимум.

Рост альткойнов при падении рынка выглядит следующим образом:

Solana (SOL) 207 долл. США 12%, Polkadot (DOT) 45 долл. США 2,4%, Avalanche (AVAX) 63,89 долл. США 4,21%, Chainlink (LINK) 28,94 долл. США 5,12%.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги